Перейти к содержанию

skin_center@mail.ru

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о skin_center@mail.ru

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. SKIN - это профессиональная косметика для салонов красоты, медицинских центров, SPA-центров на основе минералов Мёртвого моря, растительных экстрактов и продуктов биотехнологий.
  2. Дорогие друзья и коллеги! Учебный Центр Skin, приглашает Вас на бесплатные обучающие семинары. В нашем центре проводится семинары на темы: *Caviar lifting – мезороллерная омоложения кожи *Эликсир молодости – биоревитализация гиалуроновой кислотой *Skin whitening – отбеливание кожи и лечения солнечного лентиго *Мультикислотный пилинг *Ac.net – новое слово в лечение жирной проблемной кожи. И многие другие интересные темы! Более подробную информацию, Вы можете узнать на нашем сайте "http://skindeadsea.net" или по тел. 8-925-847-99-94, e-mail: skin_center@mail.ru . SKIN - это Израильская лечебно-профессиональная косметика предназначена для салонов красоты, медицинских центров и SPA-центров на основе минералов Мёртвого моря, растительных экстрактов и продуктов биотехнологий. Включая в себя как профессиональную линию так и домашний уход. Также приглашаем Вас посетить наш стенд на осенней выставке INTERCHARM 2014 с 22 по 25 октября в МФЦ Крокус Экспо. Ждём Вас в 3 павильоне, 14 зале, на стенде № 14 G46 компании " Skin Professional Dead Sea Cosmetics "- Израиль.
  3. Дорогие друзья и коллеги! Учебный Центр Skin, приглашает Вас на бесплатные обучающие семинары. В нашем центре проводится семинары на темы: *Caviar lifting – мезороллерная омоложения кожи *Эликсир молодости – биоревитализация гиалуроновой кислотой *Skin whitening – отбеливание кожи и лечения солнечного лентиго *Мультикислотный пилинг *Ac.net – новое слово в лечение жирной проблемной кожи. И многие другие интересные темы! Более подробную информацию, Вы можете узнать на нашем сайте "http://skindeadsea.net" или по тел. 8-925-847-99-94. SKIN - это Израильская лечебно-профессиональная косметика предназначена для салонов красоты, медицинских центров и SPA-центров на основе минералов Мёртвого моря, растительных экстрактов и продуктов биотехнологий. Включая в себя как профессиональную линию так и домашний уход. Также приглашаем Вас посетить наш стенд на осенней выставке INTERCHARM 2014 с 22 по 25 октября в МФЦ Крокус Экспо. Ждём Вас в 3 павильоне, 14 зале, на стенде № 14 G46 компании " Skin Professional Dead Sea Cosmetics "- Израиль.
  4. Мультикислотные пилинги Skin - предназначены для использования в салонах красоты широким кругом косметологов и может эффективно решать целый комплекс эстетических проблем: • многочисленные проявления хроно- и фотостарения кожи (дряблость, морщины и т.п.); • дегидратация кожи и повышение ее чувствительности; • пигментные пятна; • гиперкератоз; • рубцы (постакне и посттравматические); • акне; • сужение расширенных пор; Про Лайн Актив Пилинг pH 4,5 - содержит молочную (12%) и другие фруктовые кислоты, которые мягко удаляют с поверхности кожи ороговевшие частицы, выравнивают цвет лица, стимулирует обновление клеток и синтез коллагена. Экстракт листьев алое и минералы Мертвого моря эффективно успокаивают раздраженную кожу. Про Лайн Энзимный Пилинг №1 pH 2,5 - содержит уникальный состав фруктовых кислот, которые оказывают выраженное отшелушивающее действие, выравнивают текстуру и тонизируют кожу, сужают поры.В то же время экстракт ромашки и пантенол увлажняют и успокаивают кожу. Кожа лица становится более мягкой, гладкой и сияющей. Про Лайн Энзимный пилинг №2, pH 1,8 - обогащенный рисовой кислотой. Способствует обновлению и осветлению кожи, усиливает эффект пилинга номер 1, эффективно борется с гиперпигментацией.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...