Перейти к содержанию

Dominanta

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Dominanta

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Еще раз спасибо огромное!!!! Теперь все понятно) приобрела avene гель, лосьон и два крема. Только на вечер, как Вы писали выше trianbelia, после него тоже перед сном гель и Дифферин? Или оставлять на ночь? Может чередовать как-то? Зеркалин так понимаю отложить вообще пока?
  2. Огромное Вам спасибо, что не остались равнодушны к моей проблеме. Очень помогли. И последнее - утром после очищения базирон, наверх крем увлажняющий? Вечером после очищения и лосьона Зеркалин, после Дифферин, а наверх ночной крем?
  3. Спасибо, присмотрюсь) как раз думала avene или la Roche. Заменить на 2в1 врядл смогу, у нас эти препараты вообще не продаются. И еще вопросик, гелем сразу и макияж смыть и умыться нормально или сначала какой-то другой демакияж требуется? Может заодно посоветуете на что обратить внимание для ухода за кожей век?
  4. Косметолог написала так применять: базирон утром на очищенную сухую кожу, вечером Зеркалин и за час до сна Дифферин. Тоже задавала вопрос нужно все или что-то одно, ответила что все три средства на все лицо. А Вы как считаете? Еще и по уходу послушаю : аптечные или проф. средства, что скажете про egia, есть ли смысл за такие деньни( гель 43$, тоник 57$, крем 78$)? Может что-то другое? И вообще запуталась когда с этими мазями тоник и крем применять?
  5. Добрый день! Хотела спросить совета косметологов) мне 25 лет, имеются черные точки на носу, расширенные поры, воспалительные элементы на щеках. Сейчас делаю кислотный пиллинг в салоне, дома косметолог посоветовала Зеркалин, базирон, Дифферин. Интересует что подобрать для домашнего ухода? Рекомендован уход с фруктовыми кислотами, косметолог работает с egia. Отзывы противоречивые по этой марке, а цена не слишком низкая. Может есть альтернатива? И вообще что применять для очищения? Как совмещать выше перечисленные препараты с уходом ( что и в каком порядке)? Заранее спасибо, благодарна за любую помощь.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...