Перейти к содержанию

Lisa_Alisa

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lisa_Alisa

  1. Как по мне склеек много и направление пляшет. Нужно тренироваться и набивать руку. Но я сама новичок - поэтому вообще советы давать не буду
  2. По моему очень красиво и аккуратненько. Вы давно наращиваете? И это не классика вроде - 2 или 3 д ?
  3. Я на алиэкспресс заказала себе голову манекена и ресницы для тренировки ждать долго, но мне тоже нравится на нем тренироваться.
  4. А я на али заказала ресницы, но ими только на манекене тренируюсь. Опыта мало, не могу сравнить их качество по мягкости и все такое, но что не нравится - ресницы с ленты снимаются с частичками клея, а еще они гнутся от пинцета, если чуть переусердствовать... Я не стану их на клиента лепить.
  5. К сожалению не показатель...я за свое трехдневное обучение отдала 2тыс баксов, не знаю сколько это в рублях.... но мастер у меня - вообще не мастер! Это была жесть! Она на курсе теории рассказала про материалы которыми пользуется и все! Я спрашиваю - а форма глаз, а что-то про ресницы, а аллергии и болезни.????? Она - да там нечего знать, все просто... Всю теорию я на этом сайте узнавала и выписывала себе в тетрадь, перечитывая темы. На курсе практики, на второй день мы просто сидели и наблюдали как она делала наращивание... Что меня опять насторожило - всем трем пришедшим клиенткам (разного возраста) она наращивала кукольный эффект одной длинной и толщиной 0,20 и ресницы у нее были россыпью, она брала ресничку пинцетом и поправляла пальцами а смысл тогда обезжиривать?! Так как дело до нормальной практики у меня не дошло, то мы с ней сумели разойтись (там долгая история) и она вернула мне деньги за обучение, а я осталась без диплома. Второй раз училась у хорошей девочки с большим объемом теории, но практика только на манекене...до сих пор практикуюсь сама на манекене дома, на живых людях только пару раз.
  6. Как стыдно надеюсь удасться исправиться... Пока что нет возможности пройти обучение у нормального мастера...
  7. Казалось, что не много использую. Спасибо, буду стараться..
  8. Доброго времени суток. Хочу сразу сказать огромное спасибо этому форуму, потому что мастер, у которой я проходила обучение была "чудесна", как и у многих других девочек это я уже поняла... Я начала работать и хочу чтоб вы в меня "запустили несколько конструктивно-критичных тапков" это мой первый живой человек, до этого дома тренировалась на манекене... Скажу сразу - манекен на много легче... У него все ресницы ровно стоят... Скажу что вижу сама - хромает густота и реснички прыгают еще в разные стороны, правильно? А что еще? Это самая первая работа. А это вторая. Тут старалась сделать гуще. Склеек вроде небыло, но девочка плаксивая и такое впечатление, что слиплись реснички. А еще вижу, что далековато от края я прикрепляю, боюсь впритык к глазу посадить ресничку. Буду очень очень благодарна за советы!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...