Перейти к содержанию

Наталья90

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наталья90

  1. 🌷спасибо что обьяснили, насчет дрожжей- Малышева с врачем косметологом в передаче расхваливали дрожжи как источник витамина B, наносить нужно дрожжи на лицо и веки сверху салфетку или пакетик и накрывать лицо горячим полотенцем для повышения циркуляции крови,мин.15 это все проделывать и под конец умыться водичкой со льдом) такие дела.
  2. Спасибо вам большое за советы, все понятно, теперь не буду бояться пользоваться тональным кремом, раньше думала что кодц испорчу, да и думала что он мне щас не нужен.А моя маска из дрожжей- это обычные сырые дрожжи) у меня последний вопрос - молочко это доя снятия макияжа, а вот гель для чего тоже для умывания получаеться?
  3. Вот спасибо вам) это я и хотела услышать, спасибо за советы, а вообще не курю,не пью никогда и не сколько, косметикой вообще не пользуюсь ни тоналкой ни пудрой, иногда красные воспаления точечно пудрой маскирую и все. У меня вопрос еще- может масочки посоветуете? Например делаю иногда когда в ванной лежу, маску из дрожжей, на веки и на все лицо наношу и минут 15 держу, еще как дом. пилинг - протираю лицо лимонным соком, так как косметику не использую умываюсь отшелушивающим гелем,раз в неделю а то и реже скрабом могу и еще маски из глины делаю. Вообщем чем попало занимаюсь) Прсоветуйте пожалуйста, поэтапный и едедневный уход, чем умываться, чем протирать, и чем мазать.Заранее спасибо
  4. Вот так вот, ни один косметолог не ответил...
  5. Хотела отписаться по поводу пилинга Тса, видела в американской передаче, как врачи хирурги сделав клиентке грудь, между делом сделали пилинг трихлор уксусной кислотой и так же без какой либо подготовки... Низнаю конечно кто прав, но к косметологам нет доверия особо, им ведь все-таки выгодно как можно дольше манипуляций производить с нами...
  6. Здравствуйте, нашла ваш форум, захотелось задать пару вопросов... Мне 24 года,год назад заметила тоненкую полосочку-носогубную складку,ее вижу наверное только я, но все равно решила что надо что то делать. Буквально несколько недель назад решила отправится к косметологу, шла на пилинг,потому как больше решения проблемы не вижу,к тому же были пятнышки от прыщей штуки три. Косметолог сказала что кожа хорошая,поры нормальные,сделаем три пилинга. Я ее попросила сразу что нужно убрать мимические морщины в носогубках и на лбу, за что выслушала лекцию что это все нормально они и должны быть,даже у младенцев есть морщинки. Короче сделали сначала Аха потом была смесь с молочным,после молочный с гликолькой.... Эффекта ноль...Лицо даже не щипало,оно даже не порозовело, цвет лица остался ужасным,ни одно пятнышко не посветлело, морщинки как были так и остались Впарила она мне крем еще Анна лотан с вайт,не нравится мне его консистенция, буду пользоваться так как не дешего стоит.Полное разочерование и деньги в мусорку. Звонила нескольким косметологам, хотела договорится на курс пилингов, чтоб были они серьезные с появлением фроста,чтобы запустились процессы обновления кожи и все такое. Все как один отговаривают что мол рано,дождитесь 28 потом начинайте... Подскажите может я не понимаю чего то? может и вправду дождаться когда все станеит хуже и тогда идти и пытаться это исправить? Если все таки рано- подскажите элементарные и не дорогие способы ухода за кожей,заранее спасибо за ответы.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...