Перейти к содержанию

Ксения Сергеевна

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ксения Сергеевна

  1. Если клиентка забыла поскрабить ножки, то я использую специальный скраб ARAVIA непосредственно перед депиляцией, меньше паста дубеет. Еще может дубеть если ножки холодные, тогда только самая мягенькая паста нужна и раскатывать потоньше.

    Спасибо девочки за ответы, буду думать.

  2. Девочки мастера, просто необходим ваш совет!!!!Работаю на пасте Канан (мягкая), все прекрасно, пока не доходит до ног. Паста прямо дубеет!!!В чем причина, что делать?????? Если менять вообще пасту то на какую??????? Скоро пойду на курсы повышения, а знать хоца уже сейчас.

  3. Девочки мастера, посоветуйте объясните пожалуйста начинающему мастеру!!! Пришла у меня девочка после эпилятора на ногах щетина, прямо ежик! после шугаринга у нее полосой стали врастать волосы, из-за чего так может быть????? Кроме нее у меня 3 постояные клиентки и у них все ок, волос меньше, вросших у кого нет , у кого один два. Самое главное что ей посоветовать?????

  4. Не за что! Я сама благодарна этому форуму :)

    А по поводы пасты, так это каждому своё. У всех же разные условия для работы, разные клиенты и температура рук.

    я лично очень хорошо работаю с Каннан, но у меня средняя плотность.

    Ясно, спасибо еще раз за советы!!!!

  5. Так она дубеет и превращается в комок или тает и растекается по рукам? Я не поняла немного)

    Работать без перчаток не советую, а то потом войдет в привычку. А так это ваша защита ( мало ли чем клиент болеет, более того, он сам может и не знать о болезни). Берите размер меньше. Перчатки это "ваша вторая кожа"

     

    Одиночные волоски тоже не страшно. Даже у мастеров они остаются. Можете повторно нанести пасту, можете дощипать пинцетом

    Паста не тает, наоборот становится совсем не пластичной( через некоторое время, сначало все отлично), и когда наношу ее требуется усилие и перчатка с пальцев вместе с ней сползает. Перчатки самые маленькие прям облипку! Сегодня читала форуми поняла , что и без перчаток не как и паста видимо жесткая!Многие девочки тоже самое писали про Канан. Форум отличный и вам спасибо большое!А то что бы я делала!

  6. Обязательно отпишитесь! Мне очень интересно)

    А вы уже выбрали курсы, как я понимаю?

    Добрый день, отписываюсь, с обучением мне явно не повезло! Хорошо, что заранее подкована была, в нете кучу всего пересмотрела. Скажу вкратце обучали на засахаренной пасте, это жесть конечно, а про технологию вообще молчу. И вот у меня куча вопросов.

    Для своего первого набора купила пасту Канан жесткую и мягкую, а средства до и после взяла глорию. Ручку набиваю пока на жесткой, через некоторое время она становится как комок ваще не пластичная, расползается по перчаткам и стягивает перчатки с руки! Может попробовать вообще без перчаток? Остаются одиночные волоски мелкие, интересно это я их обламываю или что?

  7. Перед завивкой действительно нет смысла окрашивать так как завивка осветляет. Окрашивать ресницы нужно через пару дней после завивки. Почему не сразу так как после завивки нельзя 24 часа мочить реснички.

    Ясно, спасибо!Скажи при биозавивке сколько в средней выдерживаете каждый этап, первый и второй? В нете по 20 мин, на обучение сказали мин по 5? Я первый раз сделать по 10 мин, мне кажется мало!

  8. Перед завивкой действительно нет смысла окрашивать так как завивка осветляет. Окрашивать ресницы нужно через пару дней после завивки. Почему не сразу так как после завивки нельзя 24 часа мочить реснички.

    Ясно, спасибо!Скажи при биозавивке сколько в средней выдерживаете каждый этап, первый и второй? В нете по 20 мин, на обучение сказали мин по 5? Я первый раз сделать по 10 мин, мне кажется мало!

  9. Девочки мастерицы, скажите пожалуйста как совмещать завивку и покраску ресниц? На обучение сначала красили, потом завивали, в итоге ресницы светлее стали. В нете рекомендуют через два дня после завивки, а как делаете вы?

  10. Можете пока посмотреть это видео и начать учиться работать дома))

     

    А по поводу курсов я тоже послушаю)

    Вы с какого города, кстати?

    Я с Уфы, на след недели пойду учиться, потом отпишусь, что да как!За видео спасибо!

  11. Не за что! Мне бы в своё время кто такой набор посоветовал)

    А вы окончили курсы или сами хотите обучиться дома?)

    Еще только пойду учиться, не так то легко найти именно хорошие курсы, где ставят ручку. Непонятки какие то с сертификами по окончании обучения, кто то дает гособразца, кто то просто сертификат, кто то говорит, что вовсе разницы нет и то и то одинаковая бумажка! Очень хочется попасть к грамотному мастеру!

  12. Привет! :)

    Для шугаринга тебе понадобится лосьон до эпиляции, тальк, крем после эпиляции, паста ( желательно 2х видов и разной плотности).

    В принципе этого будет предостаточно.

    Насколько я знаю есть даже готовые наборы. Новичку, мне кажется, самое то будет. Я правда пока только один видела))

    Спасибо большое!!!!!!

  13. Девочки, помогите пожалуйста собрать стартовый набор для начинающего мастера по шугарингу, для того, что бы начать обучение и практики. Какие средства, какой фирмы, где лучше купить? Что обязательно должно входить в такой набор и в какую копеечку в среднем это обойдется?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...