Перейти к содержанию

Ксения Сергеевна

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ксения Сергеевна

  1. Девочки мастера, просто необходим ваш совет!!!!Работаю на пасте Канан (мягкая), все прекрасно, пока не доходит до ног. Паста прямо дубеет!!!В чем причина, что делать?????? Если менять вообще пасту то на какую??????? Скоро пойду на курсы повышения, а знать хоца уже сейчас.
  2. Девочки мастера, посоветуйте объясните пожалуйста начинающему мастеру!!! Пришла у меня девочка после эпилятора на ногах щетина, прямо ежик! после шугаринга у нее полосой стали врастать волосы, из-за чего так может быть????? Кроме нее у меня 3 постояные клиентки и у них все ок, волос меньше, вросших у кого нет , у кого один два. Самое главное что ей посоветовать?????
  3. Паста не тает, наоборот становится совсем не пластичной( через некоторое время, сначало все отлично), и когда наношу ее требуется усилие и перчатка с пальцев вместе с ней сползает. Перчатки самые маленькие прям облипку! Сегодня читала форуми поняла , что и без перчаток не как и паста видимо жесткая!Многие девочки тоже самое писали про Канан. Форум отличный и вам спасибо большое!А то что бы я делала!
  4. Добрый день, отписываюсь, с обучением мне явно не повезло! Хорошо, что заранее подкована была, в нете кучу всего пересмотрела. Скажу вкратце обучали на засахаренной пасте, это жесть конечно, а про технологию вообще молчу. И вот у меня куча вопросов. Для своего первого набора купила пасту Канан жесткую и мягкую, а средства до и после взяла глорию. Ручку набиваю пока на жесткой, через некоторое время она становится как комок ваще не пластичная, расползается по перчаткам и стягивает перчатки с руки! Может попробовать вообще без перчаток? Остаются одиночные волоски мелкие, интересно это я их обламываю или что?
  5. Спасибо огромное! С обучением мне так не повезло!!!!!!!
  6. Ясно, спасибо!Скажи при биозавивке сколько в средней выдерживаете каждый этап, первый и второй? В нете по 20 мин, на обучение сказали мин по 5? Я первый раз сделать по 10 мин, мне кажется мало!
  7. Ясно, спасибо!Скажи при биозавивке сколько в средней выдерживаете каждый этап, первый и второй? В нете по 20 мин, на обучение сказали мин по 5? Я первый раз сделать по 10 мин, мне кажется мало!
  8. Девочки мастерицы, скажите пожалуйста как совмещать завивку и покраску ресниц? На обучение сначала красили, потом завивали, в итоге ресницы светлее стали. В нете рекомендуют через два дня после завивки, а как делаете вы?
  9. Да я отдала предпочтение учебному центру+сертификат гос образца.А вы как обучались и давно работаете?
  10. Я с Уфы, на след недели пойду учиться, потом отпишусь, что да как!За видео спасибо!
  11. Еще только пойду учиться, не так то легко найти именно хорошие курсы, где ставят ручку. Непонятки какие то с сертификами по окончании обучения, кто то дает гособразца, кто то просто сертификат, кто то говорит, что вовсе разницы нет и то и то одинаковая бумажка! Очень хочется попасть к грамотному мастеру!
  12. Девочки, помогите пожалуйста собрать стартовый набор для начинающего мастера по шугарингу, для того, что бы начать обучение и практики. Какие средства, какой фирмы, где лучше купить? Что обязательно должно входить в такой набор и в какую копеечку в среднем это обойдется?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...