Перейти к содержанию

Yulianna30

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Yulianna30

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте, уважаемые специалисты! Прошу вашей помощи в подборе домашнего ухода. О моей коже: 28 лет, косметолог сказала гиперчувствительная (я раньше считала комбинированной - жирная Т-зона и суховатые щечки, потому и использовала кучу подсушивающих, избавляющих от акне средств, возможно тем и сделала свою кожу чувствительной). Расширенные поры вокруг носа (в сторону щек), на носу черные точки. Купероз на носу и у крыльев носа, на щеках, постакне красного цвета. Надеюсь, что у меня нет розацеа, косметолог сказала: " ближе к постакне или себорейному дерматиту"- на одной щеке красные непроходящие пятна, которые переодически вновь и вновь становятся маленькими прыщиками(с белой серединкой или без нее), изредка болезненными угрями (когда использую серум при розацеа) . Кожа на этий местах постоянно шелушится (вижу это по косметике, которая не ложиться). Часто розово-красные щеки, особенно после умывания утром (и по ощущениеям обезвоженной становится после умывания). Пользуюсь косметикой направленной на больбу с куперозом - прыщи лезут, борюсь с прыщами - раздражение, краснота больше. Хотела бы подобрать средства от купероза и одновременно не усугубить состояние прыщиков (лучше избавиться, конечно), сгладить рельеф кожи. Посмотрела для себя такие средства: 1) умывание - probiotic 3 in1/ Bio repair Cleansing Emulsion/ Azulene soapless soap; 2) тоник/лосьон Azulene Lotion/ Bio repair special toner/ Super Lotion; 3) дневной крем Calm red Daytime Emulsion/ Bio repair Day care spf 15; 4) ночной Calm red Nighttime balm; 5) дополнительно Lactolan peeleng cream, C the success Multy vitamin serum, sunbrella с тоном. Как определиться с выбором в одной категории? Может что-то нужно добавить или вообще не нужно? Боюсь спровоцировать высыпания серией Bio repair (она, как я поняла, для сухой кожи). Очень надеюсь на вашу помощь, т.к. косметолог-дерматолог "отделалась" от меня ответом: "Ну посмотрите сами что-нибудь из Холи лэнд". Заранее спасибо!
  2. Уважаемая Леда, простите за назойливость, я подобрала сама для себя некоторые средства, может Вы хотя бы прокомментируете имеется ли в них смысл или может что-то вообще противопоказано. 1) умывание - probiotic 3 in1/ Bio repair Cleansing Emulsion/ Azulene soapless soap; 2) тоник/лосьон Azulene Lotion/ Bio repair special toner/ Super Lotion; 3) дневной крем Calm red Daytime Emulsion/ Bio repair Day care spf 15; 4) ночной Calm red Nighttime balm; 5) дополнительно Lactolan peeleng cream, C the success Multy vitamin serum, sunbrella с тоном. Как определиться с выбором в одной категории? Может что-то нужно добавить или вообще не нужно? Боюсь спровоцировать высыпания серией Bio repair (она, как я поняла, для сухой кожи). Пожалуйста, не откажите в помощи в освоении новой для меня информации.
  3. К сожалению,со всеми дерматологам, (те косметологи были с медицинским образованием, специально искала именно врачей) которым я могла пойти у нас,я уже сходила.( безрезультатно. И я прекрасно понимаю, что Вы не можете брать на себя ответственность за точное лечение. Я очень прошу Вашей РЕКОМЕНДАЦИИ. Я бы все равно покупала продукты наугад и как Вы говорили, пробовала подбор. Я прекрасно понимаю,что все индивидуально и ни в коем случае не собираюсь никому предъявлять претензии или еще что-то. Но Вы ЗНАЕТЕ эту марку,а я просто запуталась в многообразии ассортимента, поэтому просила у Вас,хотя бы направление. Извините за назойливость,я понимаю,что крайней сложно давать рекомендации не видя человека,но поймите,пожалуйста на месте сделала все что могла,куда обращаться еще-не знаю. Просто читая Ваши рекомендации,я вижу в них логику и порядок, чего у меня нет в голове в связи с обилием продукции.
  4. Здравствуйте, уважаемая Леда! Очень прошу Вашей помощи, т.к. нигде не могу найти ее у себя в городе. Я недавно сходила к косметологу и она тут же провела процедуру на аппарате Элос. (Не заметила явных улучшений). Я попросила подобрать домашний уход, она сказала: "Могу порекомендовать косметику Холи Лэнд". Я спросила конкретно о продуктах, на что она ответила: "Ну посмотрите в интернете две линейки Пробиотик и Калм Ред и сами себе выберете"(. Я пересмотрела кучу отзывов, посмотрела очень много Ваших ответов, но так и не поняла какую для себя систему ухода и избавления от проблем подобрать. О моей коже: 28 лет, косметолог сказала гиперчувствительная (я раньше считала комбинированной - жирная Т-зона и суховатые щечки, поотму и использовала кучу подсушивающих, избавляющих от акне средств, возможно тем и сделала свою кожу чувствительной). Расширенные поры вокруг носа (в сторону щек), на носу черные точки. Купероз на носу и у крыльев носа, на щеках. Куча постакне красного цвета. Еще я пердполагала, что у меня розацеа, косметолог сказала: "ну если только начальная стадия, хотя ближе к постакне и себорейному дерматиту) На одной щеке красные непроходящие пятна, которые переодически вновь и вновь становятся болезненными угрями и маленькими прыщиками(с белой серединкой). Кожа на этий местах постоянно шелушится (вижу это по косметике, которая не ложиться). Не понимаю, почему это постакне, если, на мой взгляд, воспаление там продолжается. Часто розово-красные щеки. Пользуюсь косметикой направленной на больбу с куперозом - прыщи лезут, борюсь с прыщами - раздражение, краснота больше( Наданный момент перестала умываться водой из под крана (только фильтрованной), кожа стала менее обезвоженной, но на щеке - все равно шелушинки. Кожа реактивная, стадаю аллергией (ринит). К сожалению, адекватного косметолога подобрать не могу, один говорит - "само пройдет", другой "подберите сами". Что делать не знаю, очень, очень надеюсь на Вашу помощь!!!! Сама пердпологала: умывалку из Пробиотика взять, не знаю насколько нужны и дневная эмульсия и крем Калм Ред, может дневной заменить на BIO REPAIR Day Care SPF 15 (дневной защитный крем). Наверняка защиту от солнца(думаю с тоном), что-то нужно для очистки пор - может Супер лосьен?. Пожалуйста помогите, Вы моя последняя надежда, устала наугад, методом тыка решать проблемы, которые иногда усугубляю неправельными средствами! Спасибо Вам за Ваш труд!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...