Перейти к содержанию

Julia_k

Активный участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Julia_k

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Девушки, добрый день! У меня вот такой вопрос, я не совсем новичок, но сталкиваюсь с таким впервые. Пришла ко мне девушка,ресницы нормальные (густенькие, толстенькие). Проблемы начались с приклеивания патчей, у нее ужасно трясутся глаза, ну думаю не всем приятно это дело, бывает. Но даже с закрытыми глазами она не могла расслабиться, у нее глаза дергались та, что было ощущение что она моргает. И это длилось до самого окончания наращивания. Есть какие то способы борьбы с нервными глазками? Я измучилась при этом наращивании, мама не горюй ((( а ей так понравилось, что она уже опять ко мне собирается, а я с ужасом жду этот момент (((
  2. Привет! Я пользуюсь сейчас. В диком восторге, он практически не капризничает при работе, не смотря на жару. И носится очень хорошо, даже девочки, с ооочень жирной кожей, приходившие на полное перенаращивание через 2, 5 недели, уже почти месяц ходят и выглядит наращивание вполне презентабельно. Раньше пользовалась скаем, он даже с увлажнителем бывало вел себя непредсказуемо. Единственная проблема, на shine у меня по-хоже аллергия, первые пару раз, работала без маски, и просто не могла ночью спать, задыхалась, больно вдохнуть, как будто легкие сдавило. В маске лучше, но все равно, иногда абсолютно нормально, а иногда бывает дискомфорт.
  3. Весной и летом температура воздуха выше, влажность ниже. идеальные условия для работы скаем 20-22 градуса и влажность в районе 60%. Скорее всего, вам нужен кондиционер и увлажнитель.
  4. Подскажите, вы все таки храните шайн стронг в холодильнике? Вчера первый раз на нем работала, показалось что испарений больше чем у ская, но намного элластичнее место сцепки.
  5. Девчоночки, привет! У меня вопрос по поводу перенаращивания. Как вы его делаете. Точнее, как снимаете старые? Лежа/сидя заклеиваете ли нижние или нет/промываете ли водой? В общем у меня кажется с этим проблемы ((( я делаю так: Клиентка ложится, я заклеиваю нижние реснички, наношу ремувер, снимаю, потом ватной палочкой промываю ресницы и патч, а потом стандартно обезжириваю. Но мне кажется, что то тут не так ( Иногда реснички плохо приклеиваются и хуже носятся... Каждый раз при перенаращивании я волнуюсь как первый раз((
  6. А я наконец то записалась к Морозовой, так давно мечтала. Ее работы май лав Надо погуглить Нелли.
  7. Девушки, я все к вам с расспросами про лавли дрим Сколько его можно хранить в открытом виде, если он стоит в дверце холодильника?
  8. А при хим ожоге сам глаз может болеть? И что с этим делать? просто капать в глаз достаточно?
  9. Спасибо за ответ! На наличие склееек, я проверяла... но всякое может быть ((( а вот насчет ожога, разве он может быть, если глаз не щипало ни во время процедуры, ни после? Извиняюсь, если вопросы глупые, я не так давно занимаюсь наращиванием и такое у меня впервые (( очень пережмваю.
  10. Девушки, подскадите что это может быть:у девочки после наращивания наутро покпаснел глаз (глазное яблоко) ближе к нижнему веку, а где реснички что то колет, она все проверила, нет ничего упирающегося в веко, говорит все ровненько стоят ((( ума не приложу что это может быть (( в глаз закапала визин, краснота немного спала.
  11. Девушки, подскажите, пожалуйста, как правильно работать клеем лавои дрим? Надо ли промазывать родную ресниц? У меня пооучается очень большая капля клея ( и какой он должен быть по консистенции? У меня немного густым кажется.
  12. Я купила дрим... ощущения очень неоднозначные... Не пойму может я не правильно им работаю, я когда макаю ресницу в него, получается приличная капля на кончике. Иногда приходится обмакнуть ее или промазать свою ресницу. буквально вчера намучилась при наращивании-отлетают ресницы и все тут, хотя после каждой капли убирала в холодильник его ((( сегодня утром сама еще раз прочесала их клиентке-вроде не сыпятся... с прайм 5 такого не было-он во первых намного жиже и время сцепки меньше. Но надеюсь хоть носится будет дольше...
  13. Я купила дрим... ощущения очень неоднозначные... Не пойму может я не правильно им работаю, я когда макаю ресницу в него, получается приличная капля на кончике. Иногда приходится обмакнуть ее или промазать свою ресницу. буквально вчера намучилась при наращивании-отлетают ресницы и все тут, хотя после каждой капли убирала в холодильник его ((( сегодня утром сама еще раз прочесала их клиентке-вроде не сыпятся... с прайм 5 такого не было-он во первых намного жиже и время сцепки меньше. Но надеюсь хоть носится будет дольше...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...