Перейти к содержанию

Kristina_Black

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kristina_Black

  1. Да, но время носки у них 1.5 - 2 месяца. У меня есть клиенты, которие носят ресницы 2 месяца, но такие единицы.
  2. Девочки, я из Латвии. Мне делали ресницы этой фирмы 2.5 года. Сейчас я сама мастер по наращиванию ресниц. Ресницы этой фирмы очень мягкие и лёгкие, даже если взять 0.20 мм, то по ощущениям как 0.10 мм. Разница в клеи, ремувере большая. Клей не чуствуется вообще, ремувер тоже, глаза не щиплет. Я работаю в основном с фирмой АГ, но всё равно считаю, что Xtreme lashes намного лучше, но материали у них очень дорогие.
  3. Я сама мастер по наращиванию ресниц и мне наращивают ресницы уже 3,5 года. Я очень часто подвожу верхние веко жидкой подводкой, пользовалась разными подводками - от этого ресницы не выпадают. Другое дело как клиент подводку смывает. Я смываю водой или тоником с помощью палочки для чистки уха. Немного больше выпадают, тк. тру кожу века и реснички немного задеваю, но это не страшно. Так что вообще сильно выпасть ресницы не могут. У меня несколько клиентов тоже подводкой пользуются и все хорошо.
  4. Здравствуйте, а как вы его наносите? я вот тоже думаю может его купить, но не знаю как правельно мазать им ресницы.
  5. Всем привет, Девчёнки, кто пользуется закрипителем. Он реально помогает дольше носить ресницы? Или это рекламный трюк?
  6. Привет. У меня сначала тоже так было с клиентами. Те, которие могут ныть бери после обеда, тогда спят как сурки. С утра люди поспали, а вот после 14 часов на сон клонит и у меня все поголовно спят после этого времени и я их даже бужу )
  7. Клей one touch? Хмм...название может другое? Посмотрела полное название своего клея, не такое. Пользовалась клеем Xclusive ultra + gold 5 ml, быстро сохнет, но немного резкий запах, но его чувствую только я, да и редко. В принципе мне очень нравился. Уже несколько раз пользовалась клеем AG Blink Ultra X, очень похож на предыдущий клей, только жидкий очень, не могла понять достаточно ли клея нанесла на ресницу. Консультант в магазине говарила, что он не так медленно высыхает на камне и не такой резкий запах. Как по мне, так ооочень похожи. Как в носке, пока не знаю.
  8. Спасибо за ответы. Кто-нибудь пробовал снимать реснички кремом без ацетона ( как гель)? Мне в магазине сказали, что не щиплет глаза, но точно не знают как хорошо снимают ресницы и все ли виды клея снимают. Как на практике? Не надо ли дольше с ним возиться?
  9. Девочки, а что если только обезжирователем ресницы мазать, без праймера? Разницы в носке нет. С праймером лучше сцепление ресницы с клеем?
  10. Я специально смотрела лосьон без масел, как вода. Я сама ходила ко многим мастерам, только одна потом говорид водой промыть, остальные какой-то жидкостью чистят. Да и мне самой не нравиться вставать и мыть водой глаза, попадает гель в глаза и щиплет.
  11. Спасибо за ответ. Ну клиентка говарит, что только на одном глазу много выпали, на другом всё хорошо. Она постоянная клиентка, первый раз так у неё. С клеем вроде всё врорядке, после неё другим клиенткам делала, всё нормально. А если только праймером пользоваться? Который я раньше покупала был 2 в 1, праймер и обезжирователь. Хотя честно говаря, когда я пользовалась только праймером без обезжирователя и только обезжирователем без праймера - ресницы одинакого держаться.
  12. Привет. Как же я рада, что наткнулась на этот форум. Сама я из Латвии, многих фирм, которие вы называете у нас нет. Сама наращиваю ресницы уже 6 месяцев, есть вопросы, а спросить не у кого. У меня случился казус - постоянная клиентка сказала, что у нее ресницы после наращиванния половина выпала через неделю. Раньше она по 1.5 месяца с ресницами ходила. Еще у одной также было. Не знаю почему так вышло. Подскажите. снимала ресницы гелевым снимателем, затем смывала остатки геля простым лосьоном и дальше мазала обезжирователем. Я всега так делаю перед корекцией. Раньше пользовалась праймером, когда закончился, купила обезжирователь...думала это одно и тоже. Носяться ресницы и с тем, и с други идеално. Какя у ни разница? Я пользуюсь фирмами Xclusive, клей Xclusive gold. Этот клей быстро сохнет и на коррекцию приходят через 5 недель, ещё и много ресниц есть. Решила попробовать клей фирмы Blink ultra X. Кто пробовал, как быстро сохнет, как в носке? Кстате, я клей больше не выдавливаю на стекло, отрезаю липкую ленту, на нее каплю клея и ленту на руку клею. И быстрей, и удобней, клей на ней быстро не сохнет. Использую где-то 5-6 маленьких капель на 1 клиента. 5 мл клея мне хватоло на 67 человек, вчера считала )

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...