Перейти к содержанию

Klever

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Klever

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Да я как бы и не говорю, что Вы доказываете) Если зацепила, простите)
  2. Ну, Вы, норковую шубу к слизистой не приближаете, беспрерывно на 3-4 недели...
  3. А на этот вопрос помогите! Хоть порассуждайте)))
  4. Да. Именно он. Но это и есть его название. Фирма Ексклюзив, клей оне тач. Да у них другого и нет в общем-то.
  5. Нужен совет от опытных и не очень опытных мастеров) Как всегда самые проблемные клиенты -это родня) Делаю я маме наращивание значит. У нее свои ресницы очень тонюсенькие, как пушок. По к-ву средненько, не много, но и не мало. Проблема вот в чем, у нее совершенно слабые корни, это кошмар! Делаешь наращивание, или причешешь посильней, или например склеечку обнаружишь, аккуратно, как всем ее начинаешь разъединять, а там бац и все по выпадало с корнями((( Когда я такое вижу в процессе, у меня аж руки опускаются. Бывало выдергивала случайно клиенту ресничку, но он чувствует и это видно, что усилие было. А маме ничего, да и у меня такое ощущение, что я даже движения толкового не сделала..... Я что-то не так делаю? Или ей нельзя делать наращивание? Или это все не страшно?
  6. Клей one touch? Если да, как давно его используете, какие впечатления? У нас он недавно появился, я на нем уже сделала 4 наращивания. Носится лучше, чем мой предыдущий. НО! Консультант в магазине категорически не рекомендовала использовать его ни в кольца, ни на ленты. Близко к дыхательным путям, накапливается аллергическая реакция. И нельзя его капать ни на что, кроме всяких камушков, он тоже может вступить в реакцию с пластиком и т.д.
  7. Девочки. Тут 2 темы полуперманетная и перманентня тушь. В чем отличие? Что такое полу я знаю, а вот перманентная....
  8. Спасибо за ответ) я так и думала, что именно Вы мне ответите)) Слава Богу обучение не такое уж и пустое у меня оказалось. Особенно, если по форуму судить. Тоже думаю, что иглы и зубочистки это нечто.... Ну да пусть живут и не икают такие преподаватели)) Тренер, сказала, что на конкурсах сплошь и рядом такое с руками. Но я тоже не встречала такого. Может это неиссякаемый поток людей 365 дней в году должен быть. А колечко, я не для клея имела ввиду, а как раз для ресничек. Но после меня, уже спрашивали, Ваш ответ я увидела. Колечко встретила у Дениса, позиционирует его, как великая помощь при объемных наращиваниях. Ну посмотрим, что девушки тут отпишут. А вот кольцо для клея, когда я этот свой Ексклюзив покупала, продавец сказала, что им как раз с кольцом нельзя. Испарения будут накапливаться. Хотя так, ни я ни клиент не ощущаем никакого запаха, ни тем более дискомфорта.
  9. Добрый вечер всем! Я тоже новичек, что логично в этой теме)) Наращиваю реснички второй месяц. Прочитала всю эту тему от и до. Первое, что никак не пойму, попрошу разьяснить: чем отличаются гелевые и гидрогелевые подушечки? Второе: кто-то писал о технике владения двумя пинцетами. Фирма 3д лаш учит только на 2х прямых пинцетах. У них вообще нет скошеных. Я пробовала сама наращивать в правой руке скошеным, но у меня никак не выходит, а вы тут пишите что-так легче. Третье: не соглашусь, что моментальные клея только для новичков. Я себе столько измотала нервов с клеем 3-4 сек. И какое я испытала блаженство попробовав клей 1 сек. О клее кстати отдельный вопросик. Я очень хотела взять 3д лаш, так как слышала о нем очень лестные отзывы, что на нем превосходно происходит коррекция, реснички как семечки отщелкиваются, при этом не травмируя свою, и не требуют применения ремувера. Но потом меня напугали, что он ведет себя капризно в разных температурных условиях, кто знает? И еще тренер расказывала, что он очень эластичный, и если в процессе произошла склейка, то можно очень мягко разъединить? И еще о клее. Я наткнулась на одном сайте, на акцию клей на обмен (это не реклама, девочки, акция там закончилась давно))) и решила обменять тогда свой горе 3-4 секунды клей. Выменяла я на кле Exclusive золотой с черной крышечкой. Мне он понравился ооочень. Кто еще пробовал? Поделитесь! Меня впечатлило после моего, что ресничку не промазываешь, а просто ставишь. Четвертое: подушка под головой, мастеру не мешает? Пятое: очень хочу с вами поделиться. Недавно разговорилась с тренером из другой области, так случайно, и она мне категорически не рекомендовала клеить ленты на руку для удобства. Сказала, что у 99% мастеров, через несколько лет, место где всегда клеится лента, превращается в жуть! У кого пигментация, у кого раны не заживающие, у кого сукровица сочицца, у кого шелушение. В общем клей, который используется на ленте вреден для кожи. И вот предложила она мне такой вариант, на тонюсенькую (например от гелевых подушек) пластиночку, наклеиваете реснички. Под шапочку клиенту кладете салфеточку, и между шапочкой и салфеткой кладете реснички. Шапочка держит. Клиенту не доставляет дискомфорт. А у местера еще и под рукой все реснички и процесс быстрей. А кто-то пробовал колечко для ресниц? Спасибо всем, кио есть на этом сайте)))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...