Перейти к содержанию

Ellynca86

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ellynca86

  1. Добрый день! Была на консультации у косметолога, у меня мимические морщины. Она мне посоветовала филер гиал кистоту для лба и межбровие (так как мне 29 и ботокс немного плох для молодой кожи- так она аргументировала). я знаю что г. кислота не использоваетса для этих зон, но она сказала что использовает особую технику, при которой мимика сохраняется но и морщины исчезают и при мимике филера не видна. мой вопрос к косметологам: правда что есть такая техника введения филера для лба и межбровия?
  2. добрый день! гиалуроновую кислоту которая как филер для морщин? или которая как мезотерапия?
  3. кожа всегда была сухая, сейчас более выразительно стало. дома использоваю крем для сухой и чуст кожи, не курю не пью. не загораю, волосы ломкие и секущийся, а ногти нормальные крепкие. кроме крема для снятье макияжа и кремом для сухой кожи больше ничем не пользуюсь.
  4. Подскажите пожалуйста, мне 29 лет, и у меня сухая кожа, даже при использование кремов и масел кожа все равно выглядит сухой (нету блеска), пыталась дома сделать разные маски для сухой кожи но результат длится день не больше. + от сухой кожи видны морщины. подскажите, может есть процедуры в косметологии которые могут помочь и в тоже время исчезнут морщинки? пробовала озонотерапию результата не очень видела может мало процедур, 4-5 сделала. Спасибо!!!
  5. Подскажите пожалуйста, у меня есть шрамы от операций, так как прошло только 7месяцов шрамы еще красного цвета, я прочетала в интернете что озонотерапия устраняет красноту, подскажите сколько процедур нужно, и через сколько процедур или времени после окончания этих процедур будет виден результат- шрамы белого цвета. Спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...