Перейти к содержанию

Анастасия)))))

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анастасия)))))

  1. Коллеги, здравствуйте! Я молодой врач Дерматовенеролог-косметолог (база+ иньекционные техники). Сейчас живу в Астрахани. Осенью собираюсь ехать в Москву, т.к переводят супруга. Скажите пожалуйста возможно ли в короткие сроки устроиться на работу и какова средняя заработная плата врача дерматовенеролога-косметолога? Очень жду ответа. Зараннее спасибо!
  2. Спасибо большое за совет!!!))) только вот она может колоться только раз в 10 дней((( или минимум хотя бы чтобы неделя проходила( а как вы относитесь к противоотечным лимфодренажным под глазки???))))
  3. Здравствуйте) у меня такой вопрос: клиетнка 36 лет, год назад делала диспорт лоб, контурную носогубные. сейчас пришла ко мне) эффект от контурной еще остался, от диспорта естественно нет. Хочет Anti Age процедуры. У нее под глазами мешки такие приличные даже, незначительный птоз нижней трети лица и дегидротация. начинаю с мезо) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВУТУЙТЕ) что поколоть???? в такие мешки под глазами гиолурон к-ту так понимаю нельзя, хотя дегидротация есть. Может лимфодренажные противоотечные под глазки???? Только не игнорируйте пожалуйста)
  4. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ТАК И СТАЛА ВЕСТИ) Фенистил назначила, цетрин в течении 3-х дней
  5. Коллеги! обращаюсь еще раз!!! Помогите пожалуйста! подскажите, почему у некоторых клиенток появились красные пятна и шелушения на отдельных участкам после мезотерапии, причем у одной и той же после первой не было, а после второго раза такая ситуация, а у одной сразу после первой процедуры. У обоих были коктейли с DMAE, но разных производителей. Очень нуждаюсь в ответе, переживаю!
  6. подскажите пожалуйста, почему у некоторых клиенток появились красные пятна и шелушения на отдельных участкам после мезотерапии, причем у одной и той же после первой не было, а после второго раза такая ситуация, а у одной сразу после первой процедуры. У обоих были коктейли с DMAE, но разных производителей.
  7. Коллеги! Подскажите пожалуйста) Мезотерапией занимаюсь полгода. уже не у первой клиентке после процедуры иезотерапии на отдельных участках появляются красные пятна и шелушение( что это? у кого были такие ситуации? зараннее спасибо)))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...