Перейти к содержанию

Johanna

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Johanna

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Пьет, через 3-4 дня обычно проходит, но всё равно эти дни надо как то пережить же(
  2. Девушки! Подскажите, пожалуйста! Есть у меня клиентка, у нее после наращивания клеем Shery profi step на следующий день краснели глаза, два-три дня и все проходит. В этот раз мы решили попробовать клей beautier wonder x. Сразу после наращивания глаза очень покраснели, будто кровью налились, страшное зрелище. На следующий день покраснение спало, но веки опухли. Что делать в таких случаях? Как спастись от аллергии?
  3. Какой смысл в этом?? У меня есть проблемы в наращивании, я их вижу, но не понимаю, как их решить. Вот и все. Что за проверки, что за двуличие, о чем Вы вообще говорите... Всем спасибо за конструктивную критику.
  4. Девочки, ну чего мне стыдиться?? Я пришла на этот форум для того, чтобы мне дали советы какие-то, указали на ошибки, мне нужна конструктивная критика. Ресницы - это не основаная моя работа, я принимаю 1-2 человека в неделю, иногда вообще не принимаю. И сюда я выставила самые худшие фотографии, чтобы были видны ошибки. У меня есть и хорошие работы. Я просто жду конкретных советов вот и все форум стала читать недавно, надеюсь, подчерпну для себя что-то полезное.
  5. Работаю с ресничками beautier. Не сказала бы, что материал дешевый) Сама, к сожалению, замечаю, что работы мои не идеальны. На обучении ничего толком не показали, ни постановки руки, ни направление.
  6. Девочки, оцените мои работы. Занимаюсь уже третий год. И почему то до сих пор не могу наращивать за два часа. Минимум 2,5-3 уходит. Хотя клей мгновенной фиксации.
  7. Сходила она к врачу, выписали лекарства, будем ждать, потом снова попробуем. Спасибо за ответы
  8. Девочки, подскажите, может сталкивался кто-нибудь с такой проблемой. Около полугода ко мне ходит постоянная клиентка, наращивает реснички. Никогда не было у нее аллергии, всегда все хорошо переносила. Два месяца назад она поехала в отпуск, нарастила там ресницы у другого мастера. У нее появилась аллергия, опухли глаза, реснички она сняла. Месяц ходила без нарощенных ресниц, вернулась домой, пришла снова ко мне. Мы ей нарастили снова теми же материалами, которыми я всегда пользовалась. В итоге на следующий день у нее снова аллергия появилась, глаза опухли до такой степени, что она их открыть толком не может. Почему так произошло? Я материалы не меняла, клей тот же, ресницы те же. И что делать в такой ситуации?(

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...