Перейти к содержанию

Гельтек Украина

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гельтек Украина

  1. Добрый день! Гиалуронку сначала вбиваете кончиками пальцев, затем добавляете и вводите с фонофорезом, а гель с БТА эффектом наносите на зоны мимической активности и создаете окклюзию на 10-15 минут, препараты с бутулоподобным действие не вводим с фонофорезом, т.к. фонофорез стимулирует нейромышечную активность.
  2. Приглашаем 26 июня на бесплатный семинар в Одессе. Программа семинара: NEW! «HYDRATATION» крем с эффектом шелковой пудры. Факторы старения и возможности физиологичной коррекции возрастных изменений. Комбинация препаратов на пептидной основе в программах коррекции выраженных мимических морщин - беспрецедентное управлении возрастными изменениями!!! Протоколы применения в салонном и домашнем уходе. NEW! Альтернативное нехирургическое омоложение параорбитальной области c применением Геля «SELECTIVE», критерии выбора аппаратной методики. Комплексное воздействие ультразвуковой терапии и препаратов серии «INTENSIVE» в программах профилактики фотостарения и восстановления стрессовой кожи. «Небесное тело к лету» - 4 обязательных условия для успешной коррекции проявлений целлюлита и 8 срочных процедур к пляжному сезону. Обзор методов. Продемонстрируем программы интенсивного ухода: «Безинъекционная биоревитализация + БОТОКС лайт» - коррекция статических и мимических морщин, потрясающий лифтинг после первой процедуры! Методика – микротоковая терапия. «Антистресс» - делика тный восстанавливающий уход для стрессовой кожи (после инсоляции, травмирующих процедур: пилингов, инъекций, мануальных чисток, лазерных шлифовок). Методика – ультразвуковая терапия. «Легкие ножки» - лимфодренаж с помощью перчаток – электродов. Методика – микротоковая терапия Обучение проводит методист «Гельтек-Украина» - Анастасия Назаренко Записаться можно по тел 0800210321 звонок бесплатный.
  3. Добрый день, гель с БТА и гель-концентрат с гиалуронкой в виде пробников не выпускаются, пробники гель для зрелой НЕО и форма 1 и 2 ждем....
  4. Добрый день, какой конкретно препарат Вас интересует?
  5. 9 апреля бесплатный семинар в Одессе. В программе: NEW! «HYDROTATION» крем с эффектом шелковой пудры. Микротоковая терапия, как эффективный инструмент физиологичной коррекции мимических и статических морщин. «SELECTIVE» гель для кожи вокруг глаз - высокоэффективный препарат направленного действия для устранения мешков, отеков и темных кругов вокруг глаз, протоколы применения в салонном и домашнем уходе. Альтернативное нехирургическое омоложение параорбитальной области, критерии выбора аппаратной методики. Ультразвуковая терапия в программах восстановления обезвоженной, себостатической кожи. Комплексное применение липосомальных препаратов серии «NEO» и «SELECTIVE» для лечения купероза в салонном и домашнем уходе. Продемонстрируем программы интенсивного ухода: «Безинъекционная биоревитализация + БОТОКС лайт» - коррекция статических и мимических морщин с препаратами серии «INTENSIVE» методика – микротоковая терапия. «3D увлажнение» с препаратами серии «Hydratation», методика – ультразвуковая терапия. Записаться можно по тел. 0-800-21-03-21
  6. Добрый день, расписание бесплатных семинаров по аппаратной косметологии в Киеве http://geltek-medica.com.ua/cosmetics/news/?ELEMENT_ID=812 в других регионах семинары временно отменены. Пришлите мне Ваши контакты, как только ситуация прояснится, обязательно сброшу информацию по обучению в Вашем регионе. Светлана.
  7. Добрый день, пришлите мне в личку электронку, отправлю Вам протоколы. Так же по любому интересующему Вас вопросу можете обращаться в офис в Киеве 0800210321 звонок бесплатный. Светлана.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...