Перейти к содержанию

Irina Hazina

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Irina Hazina

  1. Я врач дерматолог и я не понимаю бума вокруг Холи Ленда. Эту истерику я ещё прощу эстетитам и с натяжкой медсёстрам, но докторам с высшим медицинским, да ещё и дерматологом я простить не могу. Вы читали состав?????????? Sodium laureth sulphate , metylparaben, propylparaben,propylene glycol. Чем Вы кормите кожу Ваших клиентов/пациентов. Кстати в Израиле у этой косметики очень плохи дела. Её и продают странам третьего мира (Россия, Украина). Токсичная косметика с неадекватно зывышеным прайсом.Она по кол - ву вредных веществ тянет на уровень масс маркета. Прекратите истерику и читайте составы препаратов.

    Советую поменять тон- и термин "прекрктите" абсолютно неуместен на форуме-мы не первоклассники недоумки-а Вы,увы,для нас не гуру!Или Вы думаете,что никто не читает составы?!Ну не угодила вам чем-то эта или другая косметика-Ваше право высказать аргументированное мнение(может кого-то оно и заинтересует).Предложите лучше-сравним,оценим,попробуем.

  2. У меня подруга косметолог в Израиле,так она просит меня купить косметику и покупает только немецкую или французскую.Говорит что в израиле их косметика не пользуется спросом из-за низкой результативности.Вреда не нанесешь,но и пользы тоже.(Цитирую ее).

    Абсолютно не согласна-на протяжении 15 лет моя родная сестра работает кометологом в израиле-никогда не слышала ни от нее,ни от ее коллег о нерезультативности местных марок!!!!Наооборот работая у себя в стране на этих марках вижу только положительные результаты! Но это не значит,что они не знают,не работают на иностраных марках-вовсе нет! Применяют-но как любой профессионал-оценивают по достоинству и применяют в работе препараты других стран производителей. Но говорить о недееспособности местных марок-это полная ерунда! P.S. у каждого может свое мнение!

  3. отлично работает по второму подбородку препарат Revital Celluform компании Promoitalia.

    Главный компонент:

    Dezoxycholic Acid 2.4%

    ДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА ОТНОСИТСЯ К ГРУППЕ ВТОРИЧНЫХ ЖЕЛЧНЫХ КИСЛОТ, КОТОРЫЕ СИНТЕЗИРУЮТСЯ МИКРОФЛОРОЙ ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА ИЗ ПЕРВИЧНЫХ ЖЕЛЧНЫХ КИСЛОТ(ХОЛИЕВОЙ), КОТОРАЯ ОБРАЗУЕТСЯ В ПЕЧЕНИ ИЗ ХОЛЕСТЕРИНА.

    НЕОЖИДАННЫМ ОТКРЫТИЕМ СТАЛ ФАКТ, ЧТО НЕ ФХ, А ДХ ВЫЗЫВАЕТ ЛИЗИС МЕМБРАН КЛЕТОК В КУЛЬТУРЕ КЛЕТОК. СВЯЗАННАЯ ФОРМА ДХ ОБЛАДАЕТ МЕНЕЕ АГРЕССИВНЫМ И БОЛЕЕ ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ДЕЙСТВИЕМ, Т.Е. ФХ ВЫСТУПАЕТ В РОЛИ СВОЕОБРАЗНОЙ СИСТЕМЫ ДОСТАВКИ ЛЕКАРСТВ. БЛАГОДАРЯ ФХ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ рН-7,0

    Компоненты:

    Nicotinamide или Vitamin B3:

    Известен как Vitamin PP , снижает уровень холестерола.

    Обладает сосудорасширяющими свойствами(может быть причиной внезапного покраснения за счет усиления васкуляризации).

    Липоевая кислота

    N-Ацетилцистеин

    Aминокислоты

     

    Если Вас интересуют протоколы процедур - пишите!С радостью отвечу! :rolleyes:

    Спасибо за информацию-скиньте,пожалуйста протокол по второму подбородку

  4. Очень неплохие результаты по Мифологии! Уже несколько сезонов подряд клиенты выбирают именно мифологию. Правда.очень недешево получается-закупка дороговата. Но если по-правде - работает.

  5. Девчонки, помогите советом.

    ставила клиентке дермастабилон с силоргом 5,0+5,0 в область галифе. поставили три раза все нормально, даже гематом особых не было. поставили четвертый раз, приходит через два дня на чистку - все еще отек, краснота, небольшое количество папулок и чешется. назначила антигистаминные внутрь и адвантан локально. через неделю отек такой же, папулы там же, почесуха продолжается. отправила к аллергологу и хирургу. оба говорят, что не их. все симптомы сохраняются. такое ощущение, что препарат не желает никуда двигаться. первый раз сталкиваюсь с подобным, обычно все аллергические проявления в течение недели проходят при лечении, а тут ни в какую(((

    может кто сталкивался с подобным?

    Попробуйте ручной лимфодренажный массаж зоны галифе,возможно на третий день после дермастабилона сделать л-карнитин внутримышечно. Я на третий день делаю ручной массаж плюс обертывание(холодное или горячее) и колю л-карнитин

  6. кто-нибудь пробовал наносить альгинат для тела на лицо? конечно исключаем термообертывания:) очень интересно.

     

    Шмель, а покраснения не было? нафига спрашивается я взяла алое гель от Анны лотан? Если можно то же самое и у Янсена сделать. Я от геля никакого сильного эффекта не увидела.

    Я уже два года использую маску арктика на лицо! абсолютно беспроигрышный вариант - хорошо охлаждает кожу и подтягивает! Конечно сначала какой нибудь ампульный концентрат потом кремовую маску,а сверху арктику - вот такой бутерброд!

  7. Венедиктова рассказывала, что максимальный объем 30 мл, но под прикрытием гепетопротекторов и дренажа. В этом случае след.встреча с клиентом по этому поводу через месяц.

    Ваше мнение ,коллеги?

    Наверное, чтобы ввести 30 мл.должно быть очень веское основание и под наблюдение. я за оптимальные дозы в 10-15 мл один раз в неделю плюс лимфодренажный массаж и обертывания через день, и конечно же соблюдение нормального режима питания.

  8. обычно я беру 10 мл на процедуру. но вчера приходила клиентка и одного флакона не хвалило(. вопрос к коллегам, что вы делаете если не хватает? впринципе флаконы целлюформа плотно закрыты металлической пломбой, но сверху можно снять круглый кусочек пломбы и через резиновую пробку набрать недостающее количество препарата из другого флакона. или же в любом случае более 10 мл на одну процедуру использовать нельзя и лучше на следующей процедуре проколоть первым делом места на которые не хватило препарата?

    Доброго,дня! Я стараюсь больше одного флакона не использовать,хотя моя коллега иногда колит 15,набирает шприцем затем ,чтобы воздух не попадал плотно закрывает место прокола резиновой пробки детским пластилином и использует в следующую процедуру. Я как то побаиваюсь колоть больше 10-один раз была клиентка,которая дала аллергию на 15ед,хотя до этого делала 10 и было все нормально-с тех пор больше не эксперементирую!

  9. Желаю. счастья в этот день,

    Тепла от всех кто будет рядом.

    Улыбок светлых на лице

    И солнечных лучей в награду.

    Желаю множества удач,

    Желаю молодости вечной,

    Пусть все исполнятся мечты

    И счастье будет бесконечным! Леди с днем рождения!

  10. Ув. участницы.

    Может кто то из Вас может прислать прайс-листы на Холиланд, которые будут действовать после 14.03.10? как для косметологов, так и клиентский.

    Просьба эта поступила от агентов по продаже Холиланд ( у нас в Израиле ),в связи с участившимися запросами, поступающими от украинских косметологов.

    Спасибо.

    Извените, что не совсем по теме.

    А Вам нужны прайсы только представительств в Украине или других стран СНГ?

  11. Спасибо,Ledy. Я пересмотрела весь список препаратов представленных в нашем представительстве-к большому сожалению не нашла капли о которых вы пишите. Но я думаю летом смогу купить в Израиле(у меня родители там живут и многое я покупаю там). И еще одну консультацию,если не сложно- клиентка с очень тонкой ,обезвоженной кожей,локально имеют место быть постакне-она хочет максимально осветлить пятна и не пересушить кожу. На 12% пилинг и салонную процедуру лактолан отреагировала очень даже неплохо,кожа посвежела, но пятна остались на прежнем цветовом уровне. Вопрос-на сколько к месту будет сделать ей на пятна абр проф. с последующей реабилитацией. Я как то именно на ней споткнулась,до сих пор успешно делала абр,но в основном на жирной коже...

  12. Мне чистки нужны:)

    нет возможности отсканировать-поэтому вручную: Глубокая атравматичная жирной кожи 1. A-nox Sugar Soap-при поверхностных пустулах Doubl Action Soap-при глубоких болезненных инфильтратах.2. Alpha Complex Rapid Exfoliator 10 мин,3.A-nox Face Lotion gk.c A-nox Solution массировать нескольео минут сверху можно алое гель и все накрыть пленкой на 10-15 минут4. Чистка(открывая пленку локально)5. lactolan Peeling Cream на все лицо под влажную теплую салфетку 10 минут, смыть или дав подсохнуть скатать влажными пальцами 6. Маска по типу кожи-A-nox при множественных высыпаниях,Doubl action при небольших высыпаниях, Special mask при чувствительной коже.7.нанесение последовательно: при жирной коже-A-nox Hydratant Crem и Doubl Action powder. при нормальной и комбинированной коже Aloe gel плюс A-nox Hydratant Crem . Рада была помочь!

  13. Добрый,вечер,Lady! Огромная просьба к вам-не могли бы вы прокомментировать в чем принципиальная разница в новых пилингах АВR. Я работаю на препаратах холи ленд уже более 5 лет,очень довольна результатами(как и клиенты). К сожалению не попала ни на один семинар по новым пилингам абр! Хотелось бы разобраться! С уважением,ирина.

  14. HELP!!! <_<

    Коллеги, подскажите, пожалуйста, что посоветовать моей клиентке (30 лет) в качестве крема, (маски?). Очень сухая кожа на лице. У нее проблемная кожа (постоянные высыпания в области подбородка и лба и пигментация в некоторых местах). Пользовалась разными умывалками(для проблемной кожи),тониками, серумами и делала микродермабразию. Хочется, чтоб проблема ушла, поэтому пользовалась косметикой для проблем. кожи, а как вы понимаете она высушивает кожу. Что можете посоветовать в качестве крема из Холи Лэнд? Альфа Бетта+Ретинол я думаю будет неплохо, но всё же хочу совета, так как она жалуется на невероятную сухость. Спасибо заранее!!!

    Доброе утро! Если я правильно поняла-у вашей клиентки проблемная кожа-а проблема решена или высыпания еще имеют место быть? Если высыпания на месте - проведите процедуру авр поилинг курсом,а в домашний уход рекомендуйте либо серию A_NOX plus RETINOL специальная линия для домашнего ухода за проблемной кожей с акне,а затем,когда проблема будет решена введете в домашний уход увлажняющие препараты из серии лактолан или H2O Magic Moist-уникальный увлажняющий препарат,препарат сочетается со средствами любой линии холи ленд,посмотрите по ходу дела..

  15. Уважаемые коллеги! Задам простой вопрос,который тем не менее меня волнует: как правильно использовать крем-пилинг Лактолан,так,чтобы и ферменты работали и чтобы потом скатывался?

    Доброго дня! Накладывайте лактолан тонким непрозрачным слоем на лицо,избегая зоны вокруг глаз,на подготовленную кожу.покрываете теплым влажным компрессом на 10 минут,затем снимаете и даете немного подсохнуть лактолану,затем аккуратно скатываете слегка увлажненными пальцами!

  16. Я недавно была на семинаре HOLLY LAND, показывали новую ЭКСПРЕСС- процедуру:

     

    1. Демакияж

    2. Prepping lotion- подготовительный лосьен

    3. A.C. Rapid Exfoliator массируем мин. 5, не смываем

    4. Сверху наносим Лактолан и продолжаем делать массаж, руки смачивая водой, не давая подсохнуть. Смываем , не скатывая.

    5. Наносим концентрат Vitality/

    6. Наносим массажными движениями Гидромаску. Массируем 5-10 мин, потом даем подсохнуть -10 мин. Смываем.

    7. Завершающий крем ABR.

     

    Эта процедура для жирной, комбинированной кожи, не проблемной.

    Доброго времени суток! работаю на HOLLY LAND уже очень давно(более семи лет) и не разу не слышала о таком экспресс методе. возможно сверху Rapid Exfoliator наносили не лактолан-это же поверхностный ферментативный пилинг и делать по нему массаж невозможно даже смачивая пальцы(он типа гоммаж) может вы имели ввиду маску лактолан или крем лактолан? только не понятно назначение данной процедуры. А гидро маска это из серии мифология? она действительно может быть использована для работы по лицу и дает неплохой увлажняющий и лифтинговый эффект.
  17. доброго дня всем! работаю целлуформом уже год-очень довольна результатами-и я и клиенты. в основном делаю процедуру по ягодицам,бедрам и животу(супер!!!) Моя коллега прокалывала спину своей клиентке и руки(предплечье) и тоже осталась довольна. десять процедур сделала сама себе - живот и бедра убрала в объеме за десять процедур! Аллергии не было.Интервал 1 раз в неделю,потом 1раз в 2 недели,затем 1 раз в месяц.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...