Перейти к содержанию

karina_alekseeva@mail.ru

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о karina_alekseeva@mail.ru

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Добрый вечер! Сделала клиентке молочный пилинг 40% рН 2,6. Наносила на 15 мин. В постуход пантенол, увлажняющие средства и средства с SPF не менее 30%. На след день была ярковыраженая гиперемия. По истечении 3х суток гиперемия спала незначительно. Появился зуд. Столкнулась с этим впервые. Опыта 10 мес. Что посоветуете и есть ли на ваш взгляд изменения на фото?
  2. Синяки на ягодицах остались с августа 2013 года, когда лежала на сохранении. Кололи железо и В12. Есть ли вариант избавиться?
  3. Есть программа интенсивного ухода за жирной и проблемной кожей. Поэтапно: Мягкая пенка с увлажняющим комплексом Гоммаж для деликатного пилинга Фитобиотоником увлажняющий ультразвуковой пилинг Маска с тамбуканской грязью Фитобиотоник матирующий Гидро-гель с алоэ вера ультрафонофорез Увлажняющий крем с ретинолом Я считаю, что эта программа ей никаких улучшений не принесет
  4. Какую серию Вы можете посоветовать? Я поищу семинары
  5. Гель-пилинг мультифруктовый 40%, рН 2,6. Содержание кислот: Молочная кислота – 12%, Лимонная кислота – 12%, Гликолевая кислота – 10%, Маликовая (яблочная) кислота – 3%, Винная кислота – 3%. С ретинолом есть регенерирующий крем ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ, Увлажняющий Крем «АКВА-ИНТЕНСИВ» и все.
  6. Гель-пилинг мультифруктовый 40%, рН 2,6 С ретинолом есть регенерирующий крем ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ, Увлажняющий Крем «АКВА-ИНТЕНСИВ» и все.
  7. ю на Т.к. я новичок в этой профессии, у меня небольшой арсенал. Работаю на Pleyana, очень нравится Egia. Имеются 40% миндальный, молочный, фруктовый пилинги. Аппарат Ультразвуковой пилинг с ультрафонофорезом NS - 202 В принципе, все. Повторюсь-я готова обучаться, стремлюсь к знаниям. И мой арсенал еще будет пополняться
  8. Добрый день! Ксения, мой тон свидетельствует только о защите. Ничего более. Да, возможно моя школа не дала мне всех тех знаний, которые нужны для нащинающих косметологов, но я готова и хочу учиться. Если кого обидела-прошу прощения. Спасибо за совет, книгу обязательно приобрету и изучу. Я бы не бралась пока за эту клиентку, но действительно очень хочу ей помочь. Причем готова это сделать бесплатно. У девушки комплекс. Очень большой и жуткий. Она из дома не выходит. Поэтому посоветовавшись с ней, мы решили воспользоваться советами более опытных и зрелых косметологов.
  9. Спите спокойно-клиент желает избавиться от проблем и прекрасно знает для чего я сделала ее фото
  10. amirre, вам может документы об образовании выслать? Чтоб не думалось, что я клиент, который сам себя лечит? Не можете ничем помочь-пройдите мимо. Или Вас тянет носом ткнуть, чтоб неугодно новичкам лезть было? Совет на будущее-не заглядывайте в чужой карман. А если своих средств не хватает-я поделюсь. Мне не жалко. Я дорожу своей репутацией, и мне важен каждый отзыв, о проделанной мной работе. Москва ни сразу строилась, и я набью руку, благодаря таким критикам как Вы. Все с чего-то начинали... Skivion, спасибо! Клиентку я отправила к гинекологу-эндокринологу для начала.
  11. Доброго времени суток! В косметологии опыт небольшой. Всего полгода. Есть клиентка. 22года. Кожа очень проблемная. Хочу помочь, но ни разу с таким не сталкивалась. Город у нас маленький. Я ее даже не могу отправить к другому косметологу, потому что она уже у всех была. Чем помочь?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...