Перейти к содержанию

ксения lo

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ксения lo

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. По поводу IP - адресов. Просто не удержалась от возможности высказаться (пока еще добралась бы до свое рабочего места), вот и зарегистрировалась с ноутбука. И по стилю изложения разве нельзя одного человека от другого отличить. Девочки, а вы мальчиков совсем не любите. Просто показательное выступление. Вот вы про расценки узнали, а про прилагаемый список научных публикаций умолчали, а без них ничего получить нельзя. А такое количество публикаций с присвоенными библиотечными номерами и подписанными научными учреждениями? И вообще как-то смешно: сначала назвали метод "лохотроном" потом человека аферистом обозвали. Любого человека после таких слов может взорвать. Вы же первые начали. Что-то вы в выражениях не стеснялись. Такое ощущение, что попала в серпентарий. Вместо того, что бы разбирать биографию по кусочкам, лучше бы сами предоставили какие-то результаты своего труда. Не будьте голословны, что мол все довольны, что все круто. Давайте все таки в профессиональное русло. И о фактах профессиональной деятельности. Как и что вы массажем сделали. ПОКАЖИТЕ! Сравним достоинства и недостатки. А то набросились. Вы очень избирательны в своем цитировании, только то, что по вашему мнению очерняет человека, а все остальное отметаете. Все статьи, номера дипломов об образовании можно пробить по Вузовской базе. Аспирантура в медицинском так просто не дается. Все таки ВУЗ по стране не последний и его специалисты ценятся. Кстати, порции вылитой пакости имеют свойство возвращаться. И на счет рекламы. Я почитала форум. Кажется обсуждение тут началось, собственно, самостоятельно. И еще, косметологам обучаться этому методу особенно трудно - сильны стереотипы, сложившиеся годами (это замечание самих женщин). Кстати, наиболее хороших результатов при обучении добился врач-нейрохирург (приехал из любопытства). Поэтому вряд ли Станислав стал бы рекламировать свой метод на вашем форуме. Тут возник стихийный интерес. И похоже слишком эмоциональный ответ. Хотя и это неплохо характеризует человека. Да, и не удивляйтесь, если в защиту будут еще высказывания. Так разрывать человека. Будьте добрее.
  2. Врачебная этика? Не путайте теплое с мягким. Конечно врачи - это закрытая каста, это внушается с первого курса. Ежегодно приличный ВУЗ выпускает сотни врачей. Многие работают по специальности, но реальных специалистов, к которым я бы отправила своих родственников единицы. Два-три в каждой специальности. А работают то врачами все. Так что медицинский диплом это, к сожалению не гарантия хорошего лечения, нужно постоянно обучаться, а не ехать по накатанной. А на счет многочисленных образований Станислава, ну можно позавидовать его огромной энергии, что на ее на все хватает. Я знаю врачей, которые преподают, оперируют, ведут приемы, занимают административные должности и еще ведут свой бизнес. Люди живут в полную силу и все успевают. А еще существуют странные существа, которые умудряются заканчивать несколько высших учебных заведений да еще и кандидатские защищают. Не знаю, что вас так раздражает? Метод реально работает. Некоторых женщин я видела. Просто многие проблемы над которыми бьются косметологи он успешно устраняет. Тут нужно дополнять друг друга. И насчет пигментных пятен. Разумеется Вы правы, меланоциты находятся в коже, но их поведение диктуется механизмом центральной регуляции. Так что бороться с самым последним звеном цепочки неэффективно. Нужно устранять саму проблему. Р.S. Так на одного человека нападать. Девушки, Вы агрессивные очень. Да я благодаря случаю, прочитала вашу перепалку, давно с таким не встречалась. Вы ради интереса попробуйте применить описанный метод, хотя бы на себе - будете приятно удивлены. Я сама смогла убрать себе подбородок, разгладить лоб и совершенно стереть намечающиеся гусиные лапки.
  3. Я конечно понимаю, что мед. образование это хорошо, однако, что бы хорошо разбираться в поставленном вопросе одних корочек маловато. Скромных знаний полученных в вузе явно не хватает. Я - врач эндокринолог, специализируюсь на лечении ожирения в основном медикаментозными средствами и диетами. Прочитала о методике контрастного массажа и прошла обучение. На некоторые аспекты регуляции углеводного и жирового обменов я просто не обращала внимания. Станислав же, с его синтезаторским складом мышления как раз обращает внимание на то, что от нас в обычной медицинской практике остается скрытым. Недавно я была в командировке Новосибирске, где работает Станислав и прошла всего три сеанса его новой методики сингулярной пластики. За это время талия ушла на ДЕВЯТЬ сантиметров, не смотря на то, что в массе я потеряла всего полтора килограмма. Результат держится уже два месяца. К сожалению сама я не смогла применять его методику в своей практике, уж слишком она сложно, зато некоторые моменты в работе я изменила, что несколько повысило результативность. А то, что его первое образование строитель он нисколько не скрывает, а даже приводит некоторые примеры строительства для аналогии с построением фигуры. Откровенно говоря это несколько даже упрощает понимание. Чтобы строить фигуру нужно знать несколько больше анатомии. Кстати, то что он говорил мне на последней нашей встрече меня несколько поразило. Ведь действительно, изменение в фундаменте дома ведет за собой разрушение всего дома. Это мы понимаем, однако сами с фундаментом-то и не работает. На первом сеансе он даже не притронулся к животу, а работал со стопами, икроножными мышцами и бедрами, и живот ушел на ЧЕТЫРЕ сантиметра. Оказывается причина увеличения талии в стопах, и кто бы мог подумать. Так что если мысли человека и его путь несколько нестандартен (от строителя до мастера изменения внешности ) не так как у других (училище или институт и работа по профилю) , это не плохо, а я считаю, что синтез знаний только увеличивает шансы на успех.
  4. Я конечно понимаю, что мед. образование это хорошо, однако, что бы хорошо разбираться в поставленном вопросе одних корочек маловато. Скромных знаний полученных в вузе явно не хватает. Я - врач эндокринолог, специализируюсь на лечении ожирения в основном медикаментозными средствами и диетами. Прочитала о методике контрастного массажа и прошла обучение. На некоторые аспекты регуляции углеводного и жирового обменов я просто не обращала внимания. Станислав же, с его синтезаторским складом мышления как раз обращает внимание на то, что от нас в обычной медицинской практике остается скрытым. Недавно я была в командировке Новосибирске, где работает Станислав и прошла всего три сеанса его новой методики сингулярной пластики. За это время талия ушла на ДЕВЯТЬ сантиметров, не смотря на то, что в массе я потеряла всего полтора килограмма. Результат держится уже два месяца. К сожалению сама я не смогла применять его методику в своей практике, уж слишком она сложно, зато некоторые моменты в работе я изменила, что несколько повысило результативность. А то, что его первое образование строитель он нисколько не скрывает, а даже приводит некоторые примеры строительства для аналогии с построением фигуры. Откровенно говоря это несколько даже упрощает понимание. Чтобы строить фигуру нужно знать несколько больше анатомии. Кстати, то что он говорил мне на последней нашей встрече меня несколько поразило. Ведь действительно, изменение в фундаменте дома ведет за собой разрушение всего дома. Это мы понимаем, однако сами с фундаментом-то и не работает. На первом сеансе он даже не притронулся к животу, а работал со стопами, икроножными мышцами и бедрами, и живот ушел на ЧЕТЫРЕ сантиметра. Оказывается причина увеличения талии в стопах, и кто бы мог подумать. Так что если мысли человека и его путь несколько нестандартен (от строителя до мастера изменения внешности ) не так как у других (училище или институт и работа по профилю) , это не плохо, а я считаю, что синтез знаний только увеличивает шансы на успех.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...