Перейти к содержанию

vera1984

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о vera1984

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Подскажите, пожалуйста, какой крем для кожи вокруг глаз можно посоветовать мужчине с темными кругами для домашнего применения?
  2. Уважаемые косметологи!!! Помогите подобрать уход, пожалуйста, сижу дома с ребенком и нет возможности посещать косметолога, а кожа на глазах становится какой то безжизненной, естественно сказывается недосып. О себе: 30 лет .кожа в холодный период нормальная, летом комбинированная, склонна к жирности..особых проблем и высыпаний нет, точнее может и бывают но очень редко,немного расширены поры около носа и имеются черные точки на носу,имеется выраженная сетка морщин возле глаз и небольшая межбровная морщина...это меня очень беспокоит..цвет лица неоднородный какойто сероватый что ли, имеются...хочу от ухода получить более красивый, сияющий цвет лица и ровную кожу...если не затруднит вас напишите пожалуйста уход для лета и для зимы...еще хотелось бы проводить процедуру пилинга в домашних условиях.И еще вопрос возможно ли мне использовать пилинг сыворотку age control super lift или все таки еще рано? За ранее благодарю!
  3. Уважаемые косметологи!!! Помогите подобрать уход, пожалуйста, сижу дома с ребенком и нет возможности посещать косметолога, а кожа на глазах становится какой то безжизненной, естественно сказывается недосып. О себе: 30 лет .кожа в холодный период нормальная, летом комбинированная, склонна к жирности..особых проблем и высыпаний нет, точнее может и бывают но очень редко,немного расширены поры около носа и имеются черные точки на носу,имеется выраженная сетка морщин возле глаз и небольшая межбровная морщина...это меня очень беспокоит..цвет лица неоднородный какойто сероватый что ли...хочу от ухода получить более красивый цвет лица и ровную кожу...если не затруднит вас напишите пожалуйста уход для лета и для зимы...еще хотелось бы проводить процедуру пилинга в домашних условиях....был опыт обращения к косметологу вот что мне посоветовал, мне показалось уж очень много средств: 1 раз в неделю: очищение АХА Fresh кристина мыльный пилинг roze de mer кристина biophyto peeling обогащенный кристина маска comodex томатная кристина летом маска unstress optimal кристина летом и зимой маска для век мультивитамин кристина второй раз в неделю: очищение АХА Fresh кристина пилинг white HL маска unstress кристина маска для век мультивитамин кристина ежедневно: очищение unstress muss кристина зимой, натуральный очиститель кристина летом тоник азулен ХЛ зимой, тоник Fresh кристина летом сыворотка тераскин кристина увл. крем вит С renew зимой, FY fusion кристина летом сыворотка для век renew eye care крем для век eye contour cream golden age суперлосьен HL на проблемные зоны вечером летом ночной крем unstress кристина зимой, anox ХЛ - летом И еще вопрос возможно ли мне использовать пилинг сыворотку age control super lift? За ранее благодарю!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...