Перейти к содержанию

Anruzh

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anruzh

  1. По нормативам получается что дома мы работать не можем. Так? Или все-таки возможно законно оказывать услуги по наращиванию ресниц дома? И что насчет выезда к клиенту на дом? Очень хочется полностью разобраться в этом вопросе. Может кто-то сталкивался?
  2. По нормативам получается что дома мы работать не можем. Так? Или все-таки возможно законно оказывать услуги по наращиванию ресниц дома? И что насчет выезда к клиенту на дом? Очень хочется полностью разобраться в этом вопросе. Может кто-то сталкивался?
  3. Уважаемые мастера, поделитесь опытом. Какие нужны документы для наращивания ресниц на дому? Чтобы не было никаких проблем с различными инстанциями? Может какие-то нормы, правила, регламент, которые относятся к нашей деятельности? Переезжаю в другой город и хочу все сделать по-человечески, чтобы не переживать.
  4. Девочки, подскажите пожалуйста курсы или хорошего преподавателя по объемному наращиванию в Санкт-Петербурге. ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!! в пятницу еду в Питер и очень хочу в выходные-понедельник попасть на курсы. Проблемы с объемным наращиванием. Посоветуйте пожалуйста человека, который научит делать хорошо.
  5. Девушки, СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! Подскажите курсы или хорошего преподавателя по объемному наращиванию в Санкт-Петербурге. Никак не получаются объемы! приезжаю в Спб 18 июля на несколько дней. Может какие-то мастер-классы или школы.. ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! но хорошее)) а то в нашем Смоленске никто хорошо не учит(((
  6. Уважаемые специалисты, вопрос к вам. Мама хочет сделать татуаж бровей, но свои брови сильно выщипаны и растут ниже, чем нужно. Можно ли сделать красивый татуаж? Если можно, нарисуйте на фото как это будет выглядеть. Очень нужен ваш совет!!!! заранее спасибо)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...