Перейти к содержанию

catsu

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о catsu

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Немногим больше года работаю с мужчинами и хотела бы поделиться своим опытом. В 80% случаев у моих клиентов нет эрекции. И вопрос тут не во внешности мастера и его возрасте, а скорее в профессионализме. Полностью поддерживаю посты BeautyI на эту тему. Ненужно без необходимости трогать половой член, мужчина в процессе процедуры сам его перемещает из стороны в строну, убирает, натягивает на нем кожу, держа его поверх салфетки. Единственный момент, когда его приходится трогать мастеру – удаление волос непосредственно с самого полового члена. Если в это время начинается эрекция, перехожу в другое место. Других причин трогать его просто нет! Мы же оказываем качественную процедуру депиляции, а не в ролевые игры играем! Половой член практически всю процедуру прикрыт салфеткой или полотенцем. Без перчаток к клиенту вообще подходить воспрещается, плюс я работаю в маске. Во время процедуры лучше непринужденно общаться с клиентом, на отвлеченные темы. Мужчины так же нервничают, если они впервые. В процессе общения они понимают, что это обычная процедура и обычная для вас ситуация, вам комфортно, вы выполняете свою работу, и он тоже расслабляется. Сначала рассказываю о посту уходе, потом о том, что нельзя делать после процедуры, а потом разговор сам завязывается. Записывая клиента на процедуру, во время телефонного разговора, четко даю понять, что в процедуру депиляции входит только сама процедура, и ничего более. Тоже самое пишу в объявлении и на сайте. Это помогает отсеять озабоченно настроенных товарищей еще на этом этапе) Не бойтесь работать с мужчинами, в большинстве своем они очень адекватные, благодарные и постоянные клиенты. Сначала может быть смущение, но со временем перестаешь различать мужчина перед тобой или женщина и волновать по этому поводу. Вы обязательно привыкните. Дерзайте, удачи во всех начинаниях))
  2. Сделала уже три ГБ мужчинам. По ходу депиляции возникает одна и та же проблема: залип у основания полового члена (т.е. переход от лобка к половому члену). Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Буду очень признательна за совет, спасибо!
  3. По своей вине конечно же (от недостатка информации ДО обучения) обучалась без перчаток...главное, что как следует натренировавшись, прежде чем приступить к работе с клиентами, нашла этот форум! Это просто кладезь полезной информации! И благодаря ему поняла, что без перчаток к клиенту подходить нельзя. Сначала были мучения, 5 коробок разных перчаток (и нитрил, и винил, и латекс), все тянутся за пастой и рвутся...пока не пришла к выводу (опять же благодаря советам на форуме), что паста должна быть мягче. И вот как перешла на ультрамягкую, так и работа пошла без проблем, причем в разных перчатках. Как в сказке, вчера не умела, сегодня все супер))) Для тех, у кого руки очень горячие, перчатки просто замечательны! Если не получается в перчатках, значит реально паста жесткая (из личного опыта). Главное пробовать и пробовать, обязательно все получится!)
  4. Благодаря Вашим советам все сложилось на ультрософт (2 минуты 3 кг в микроволновке), причем и с нитриловыми, и с латексными перчатками! Но в бикини все же средней пришлось немного добавить
  5. Здравствуйте. Нужен модель мужчина на глубокое бикини (шугаринг, Cannaan). Территориально САО. Пишите в личку. Спасибо.
  6. А сколько секунд греет в микроволновке ультра софт для работы в перчатках?
  7. Не поверите, хs!)) Буду пробовать дальше, спасибо за помощь!)
  8. У меня сейчас четыре коробки разных перчаток, одна из них премиум нитрил как раз, у меня на них ничего не получается, тянутся за пастой, чувствительность в них низкая. А на латексе более-менее получилось. Это опять же мой недостаток опыта работы в перчатках?
  9. На ультра мягкой начинаю залипать, потом добавляю мягкую, а если бикини "влажное" то потом еще маленький кусочек средней...в итоге получается большой кусок, которой как бы разделяю, ибо в бикини он такой большой не к чему. В общем еще не подружилась я с ультра софт, а другими в перчатках работать пока не получается. Без перчаток работать не представляю возможным (только себе делаю и сестре, все отлично получается), а с ними пока не очень, но я борюсь)) А Вы латексные используете или винил?
  10. Спасибо за ответ) А Вы ее греете перед работой? К примеру при средней температуре в помещение. И какой у Вас расход на этой пасте? Сколько примерно кусочков на среднее бикини уходит? У меня пока слишком большой получается(
  11. Девочки, кто работает на Cannaan, пожалуйста подскажите какой пастой вы работаете в перчатках? У меня не получается средней в перчатках (причем какие только не пробовала), она слишком жесткая для этого. Более того, даже мягкой никак не приноровлюсь. Остается только ультра мягкая, с последующим добавлением мягкой, но как на ней делать бикини? И если клиентка очень горячая с повышенным потоотделением?! или в процесс подмешивать более жесткую? пожалуйста, отзоветесь! Спасибо!
  12. Бебидез ультра и стерилизатор с кварцевыми шариками для инструмента. Уф стерилизатор пока не приобрела.
  13. Я наверное неправильно формулирую вопрос он таков: инструменты, которые контактируют с кровью и те, которые не контактируют с кровью, дезинфицируются в одном контейнере или для них нужны разные контейнеры?
  14. Т.е. кисти и пинцет можно одновременно дезинфицировать в одном контейнере? Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...