Перейти к содержанию

karrma

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент karrma

  1. Была на приеме. Косметолог мне размяла препарат, сейчас не контурируется. На следующей неделе решим, куда и что докалывать. Про то, что препарат введен между мышцами, сказала сама врач. Я этот момент специально выясняла, потому что перед этим прочитала, что ставится он только на скулы. Тренер Аллерган Туркевич Александр это подтвердил вчера. Но доверилась врачу. Вам бы понравилось, если бы клиент Вам диктовал, куда, как и что ставить? Спала на боку, но на другой щеке, где препарат не торчал наружу. Спасибо за разъяснения и поддержку.
  2. Спасибо! 1. "рискуете только повторными тратами денег на добавку препарата". меня смущает, что препарат поставлен совсем не туда (он лежит на щеке, ему не на что опереться, чтобы создать объем и приподнять ткани). то есть, я боюсь, тут нужна не добавка, а полная постановка по-новой в нужное место. я понимаю, это стоило бы копейки. у нас в городе это хорошие деньги. у очень и очень многих даже зарплаты меньше. 2. "не спать на лице и не провоцировать отёки (алкоголь, вобла)" запрета спать на лице озвучено не было, остальные запреты, само собой, строго соблюдала. но я прочитала в нескольких местах, что контурирование или миграция препарата - однозначная ошибка косметолога. соответственно, причем тут это? 7. "попав на второй приём спросите с косметолога желаемый результат." извините, что занудствую. просто когда хочешь скинуть 5 лет, и неоднократно говоришь, что хочется уже видимого эффекта, а то хожу к ней много лет на всякие процедуры, но никто ничего не видит. конкретно о целях инъекций мы говорили с ней полгода. какой я хочу результат, говорила неоднократно: убрать (носощечную, носослезную борозды, носогубки). она составила программу: сначала массаж, потом уколы. Волюмизатором убираем носощечную, заодно подтянутся носогубки (может, их и не придется колоть). Потом менее плотным препаратом убираем носослезку. Я даже приносила неудачные фото с резкими тенями и показывала конкретно, что не нравится. Не понимаю, как еще точнее потребовать с косметолога результат.
  3. контурирование: плохо видно, но проф.фотоаппарата у меня нет. препарат посередине щеки, ниже скулы.
  4. да. не спится . 2) это я понимаю. Но я имею в виду, что и выдавлен препарат в другом месте, не доходя до борозды. На Ваши вопросы. 1) извините, про фото ничего в правилах не было. скину. 2) когда точно? 10.01.2014. 3) в информированном согласии наклейка 1х1 .0 ml спасибо! Фото "До" в кабинете врача Фото "После" дома
  5. Добрый день. Пол - женский, возраст 39 лет. Обратилась к косметологу с жалобой на носощечную борозду. Просила убрать инъекциями. Косметолог выбрала препарат Ювидерм Волюма. 4 дня назад мне поставили его (1 мл.) внутримышечно канюлей. Ставили не в область борозды, а сбоку, ближе к периферии, т.е. примерно на скулы и ниже. Положительного эффекта не вижу. Осложнения: одна 1 из скул, а точнее - щек контурируется на вид, на обеих скулах препарат контурируется на ощупь (чувствуются валики). Носощечная (щечно-скуловая) борозда, видна и сейчас. Вопросы: 1) между мышцами ювидерм волюма можно ставить или нет? 2) правильно ли, что препарат был поставлен не на саму носощечную борозду, а сбоку от нее? 3) врач утверждает, что эффект будет через месяц, т.к. препарат дает сигнал на выработку коллагена. Хотя я смотрела ролики и читала отзывы, что эффект виден моментально невооруженным взглядом. Причем до процедуры врач утверждала, что препарат никакие процессы не запускает, просто выталкивает мышцы как-бы наружу, чем создается объем. Прав ли врач, что эффекта надо ждать? Заранее спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...