Перейти к содержанию

diyanka_b

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о diyanka_b

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Скажите пожалуйста, как правильно делать отступ? Ну то есть как вы видите, что отступаете от века. Я когда наращиваю, слежу конечно за тем, чтобы к веку не приклеить, но вот самого начала реснички не вижу, особенно у нижнего ряда. Может не правильно ложу клиента или сама не правильно сижу ((( И мне очень не удобно клеить внутренний уголок левого глаза, нос уж очень мешает. Это, как мне кажется, одно из самых главных, чему должны учить на обучении. Но, к сожалению, меня не учили.
  2. Поняла. А как правильно отступать расстояние от века? Кстати узнала о том, что надо отступать только здесь, и зачем спрашивается платила за обучение ((( Проблема еще в том, что долго наращиваю, минимум было 2,5 часа, у девочки свои ресницы редкие http://m.vk.com/id187666633?z=photo1876666...photos187666633 . А так в среднем часа 4 уходит, поэтому наращиваю пока своим только, и боюсь, что придет кто-нибудь и будет лежать полдня (((((( И подскажите как можно еще фото отправить? А то мне выдает,что осталось для загрузки всего 149 КБ Посмотрите это фото, наращивала маме, не на все ресницы, длина 8 и 10 мм. http://m.vk.com/id187666633?z=photo1876666...photos187666633
  3. Девочки, большое вам спасибо! Только не совсем поняла я, как это?
  4. Обучение не обучение ((((( ничего не объяснили даже ((( А как отступать от века расстояние? И как правильно клеить ресницы разной длины, ведь в большинстве случаев наращивают три разные длины,вы написали,что слишком резкий переход ?? На обучении я наращивала модели 8 мм, и потом на внешний уголок немного 10 мм. Спасибо,что отвечаете ))
  5. Спасибо) А что делать если у клиента свои ресницы на одном глазу очень кривые? Глаза получаются разные ((
  6. Девочки, посмотрите пожалуйста мои работы. Что не так? И как правильно клеить ресницы,чтобы все в одну сторону смотрели?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...