Перейти к содержанию

ksana

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ksana

  1. А кто пользуется клеем зд лашес, чем вы снимаете ресницы, каким дебондером или ремуверем пользуетесь вы, мне на днях сказали, что данный клей можно растворить только ремуверем той же фирмы, а стоит он на порядок выше, чем обычный дебондер.
  2. Девочки, хотелось спросить, кто-нибудь заказывал клей 3D lashes через девочку в контакте, если кто-то пробывал напишите насколько это надежно, качественный ли клей пришел и пришел ли вообще по вашему заказу?
  3. Прочитала много плохих отзывов о клее БАЙ СИДА, его много видов, мне его посоветовала одна знакомая, она работает на нем, мне он тоже очень не нравится; жидкий, сохнет долго, от этого время работы очень затягивается, и носибельность ресничек с ним не велика, около 2 недель, очень им не довольна. Думала, что проблема в моей технике работы, отчего реснички плохо держутся, но теперь уверенна что это клей не надежный. Пожалуйста отпишитесь, может быть кто-то работал с этим клеем, БАЙ СИДА "FLASH LASHES GLUE" в синей коробочке, какое мнение он составил о себе при работе.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...