Перейти к содержанию

алисаа

Постоянный участник
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные алисаа

  1. привет девченки)))сразу скажу всем мастеоам огромное Спасибо!так как с вашей помощью я научилась наращивать реснички и довольно неплохо. хотя первые работы были смешные но носибельные.наращивала всего человекам 15 и все ушла в декрет. но очень люблю это дело и мечтаю снова начать работать. поэтому читаю форум в поисках вдохновления. сразу же купила кушетку лампу а вот материалы для начала взяла все ай-бьюти. теперь вопрос к вам . я семьей переехала в москву с луганской области изза положения в стране и думаю какие материалы попробывать стоит и где москвички покупают материал.посоветуйте.

     

    вот девочка представитель в Москве http://vk.com/vipresnichki2013. у нее разные фирмы ай-бьюти, лавли,аг-бьюти и другое)

  2. Девочки, есть вопросы. Нужен ваш совет.

    1. Насколько часто вы использете Д изгиб в сравнении с С.

    2. Насколько часто используются длины свыше 12мм.

    3. Сколько в сравнении используется 0,15 и 0,20.

     

    п.с. пока наращиваю только классику.

     

     

    1) примерно 50 на 50.раньше использовала чаше С изгиб, сейчас поровну.

    2)Есть клиентов 5-7, которые любят ооочень длинные и густые ресницы.для них использую 9-10-11-12-13-14-15 изгиб Д ,при чем 14-15 на большую половину глаза в объеме 2Д или 3Д))) но это только тем, у кого свои ресницы крепкие и длинные.Хотя есть у меня пара девочек, у которых свои реснички максимум 9-10 мм, а хотят 14-15 длину.как я их только не отговаривала и пробовали делать короче,не нравится.они готовы делать перенаращивание каждый раз(ресницы с такой длиной носятся у них плохо, но свои не страдают,хотя я предупреждала,что могут). а так основная длина 8-9-10-11-12 для большинства.

    3) от толщины 0,20 отказалась через месяц после обучения(наращиваю полтора года, основная работа-реснички))) сейчас чаще всего использую 0,10, 0,07, 0,06. реже 0,15

  3. Девочки. у меня дилема. я долгое время наращивала ресницами Мэйси. они меня полностью устраивали. сейчас кое что позаканчивалось. хотел докупить длины. а мне сказали что мэйси обновили серию и они стали очень плохого качества. вот судоржно начала искать им замену. кто-нибудь пробовал реснички "Бархат"??

     

    в магазине сказали что их ооочень хорошо берут и мол качества отличного. вот думаю.

     

    а также буду благодарна если мастера из Украины поделятся контактами где можно купить реснички "Лавли" в Украине. т.к. смотрю много положительных отзывов. Спасибо!

     

     

    реснички классные.Беру здесь http://vk.com/denyan_lash

  4. касторовое масло щипет глаза, если попадет на слизистую, а если на ночь намазать, отек гарантирован :mellow::mellow::mellow: да и вообще, как можно нарастить а потом маслом мазать?? все наращивание же отпадет... я лично наращиваю на то что есть после снятия (осталось от других мастеров)) , а через 3 недели приходят и много ресничек новых вырастает к тому времени, и получается погуще чем в первый раз.

     

    и я так делаю. Если уж очень редкие реснички после снятия чужой работы,делаю 0,10 толщиной классику,ну или двойной,смотрю по ситуации.Но обязательно предупреждаю,что густоту не обещаю, и показываю какие свои ресницы остались ресницы. как правило через 3-4 недели приходят и уже ресницы в лучшем виде,можно переходить смело минимум на двойной объем(кто любит по гуще :rolleyes: )

  5. Спасибо всем большое за помощь, только от такого количества новой информации на форуме голова кругом идёт))) А я-то уже возомнила, что за 2 наращивания нормально ресницы делаю, а от склеек легко отучиться, наивная :D

    Решила всё-таки взять Лавли и столкнулась с новой проблемой.

    1) http://vk.com/photo-60416969_313685403 - позиционируют себя как официальные представители, лавли микс стоит 155 грн

    2) а тут такие же лавли микс 115 грн http://lovely-resnici.at.ua/index/chjornye_resnicy/0-8

    Разве может быть, что во втором магазине материалы дешевле, чем у официальных представителей или это подделка? А у представителей цена почти как у Вивьен, хотя тут писали, что Вивьен в 2 раза дороже.

    Подскажите, что делать, где найти оригинальные ресницы по адекватным ценам в Украине?

    Ещё раз спасибо!

     

     

    дада) тожеработаю на материалах лавли.микс 155, второй сайт не актуальный,сайт официальных представителей сейчас кажется в разработке.в контакте(та ссылка, что Вы указали первую ) актуальная информация.

  6. я пользуюсь кольцом. каплю (клей Ультра супер) обновляю раз в 15 мин. все устраивает, боюсь чтоб срок носки не пострадал. что вы скажете, если у вас температура не 20, а 25, то как носятся реснички?

     

    не переживайте,на сроке носки это не сказывается.только на сцепке((

  7. Зашла спросить как быть с клеем при жаре,а тут и ответ готов))))

    У меня тоже Лавли,это нечто капля густеет через 5 мин.Да и клей в принципе уже капаю не такой жидкий как был новый,хотя ему 3 недели открытому.

     

    скажите как Вы его храните? как говорят все поставщики лавли ОБЯЗАТЕЛЬНО хранить в холодильнике при температуре +2+8 градуса.и еще в идеале нужно использовать увлажнитель. Температура 20 градусов, влажность 40-60%. я придерживаюсь всех условий((кроме кондиционера ) и все ок.да и в принципе стараюсь всегда менять клей раз в месяц.

  8. А когда капаете? Ведь в помещении все равно жарко,не густеет так же быстро?

     

    да нет нормально. обновляю каплю каждые 15-20 минут,зимой или в не жарких условиях чуть реже обычно. клей постоянно холодный,перед каждой каплей хорошо взбалтываю бутылочку. и капли хватает на этот промежуток. работаю на нефритовом камне,он дольше чем кольцо, стекло или другое что-то держит холод. еще говорят хорошо камень держать тоже в холодильнике,чтобы капля клея(это касается любой фирмы) дольше не сохла.

  9. Девочки, у меня в кабинете жара, клей Лавли еле 15 минут выдерживает капля, а приятно работать только минут 5 :blink:

    Вентилятор есть, но дышать все равно тяжело.

    Вот возникла мысль, может клей ставить в кружку с прохладной водой во время работы? Что думаете?

     

    очень помогает! у меня та же проблема была в комнате жарко,а кондиционера нет.Девочка посоветовала лед в пакет,пакет в чашку,и баночку клея в чашку со льдом! все супер теперь!

  10. Девочки кто пользовался ремувером лавли ??? как он Вам. У меня "нежный бриз". сначала понравился, но в последние пару раз прям расстроил. начал печь глаза, появились слезки, и растворять клей он категорически отказывался. да и без слезок как то очень долго снимает, я прям в расстройстве :unsure:

     

    я уже кажется писала в этой теме.Девочки, все ремуверы щипят при попадании в глаз.Почему все выбирают гелевые или кремовые? Потому что у них консистенция густая, в отличии от жидкого, они не текут и не попадают в глаза, соответственно не пекут)))если кто не верит и кому не жалко своих глаз можете проверить)))

  11. Вы выкидываете его через 2 месяца или работаете дальше?

     

     

    Мне баночки клея 10 мл хватает на месяц-полтора максимум. Ну а так стараюсь больше чем полтора месяца клеем не пользоваться,если немного остается(иногда бывает,т.к. пользуюсь сразу двумя клеями,у меня некоторым девочкам только Ultra Super подходит,уж очень чувствительные у них глазки, а остальным даблом наращиваю) , то выбрасываю.Да,клейкость у лавли и правда отличная!

  12. девочки, кто имел возможность сравнить вивьен и мейси? по идее качество должно быть сходным, ведь оба делают на одном заводе мейси в Корее? цена у мейси в два раза меньше чем вивьен..... еще вижу лавли многие для себя открыли

     

    клей масу в носке мне не очень понравился.в работе удобный,эластичный,но мои девочки приходили на коррекцию значительно раньше или с меньшим количеством ресниц.

  13. добрый день,вчера открыла новый(для меня) клей смотрите на фото,кто-нибудь уже им пользовался как носка?в наращивании удобен сохнет не быстро но по сравнению с прайм 6 быстрее.кстате раньше сидела на прайм 5 ну ооочень быстрая сцепка,но сейчаз производитель пишет что прайм 6 намного сильнее.пока мой прайм идет в посылке попробовала на этом клею.сколько носятся ресницы?действительно ли 8 недель???

     

     

    о клеях лавли есть отзывы в других темах,стойкий клей,и для новичков) почитайте там много полезной информации) а вообще я на таком работаю,очень довольна.носка и правда долгая,но нужно учитывать еще,что у каждой девочки обновление ресниц разное,у кого-то очень быстро растут и выпадают,а у кого-то нормальный средний рост ресниц.

  14. Мне рекомендовали Элит,но в аннотации на оф сайте разница между Элит и Эксперт в том что Элит менее эластичный,поэтому я выбрала Эксперт.Еще его не распробовала,в работе не плохой,а вот носка еще не знаю.Пока еще никто не жаловался,но и похвалы не слышy.Подумываю купить Lovely Ultra Super.Обещают носку до 8 недель :rolleyes: Кстати,девчонки,кто-что может сказать о нем?

     

     

    работаю примерно с ноября только на клеях Lovely(только один раз купали скай,т.к у поставщика не было) очень довольна! работаю на Double Power и Ultra Super. Носка отличная,а у Ultra Super практически нет запаха,для меня это огромный плюс,т.к. тоже страдаю от аллергии на клей-нос закладывает(((( а с этим клеем мне намного легче,не чувствую запаха и мой нос очень за это благодарен :rolleyes: ))))!

  15. Да , но вот у меня есть девочка которая делает себе наращивание уже 5 и не готова делать отдых. Когда я первый раз с ней встретилась я была в шоке от того что от ее ресниц осталось. Коррекции ей не делаю (я вообще коррекции не делаю) снимаю все и делаю заново. Так у нее хоть ее реснички отрасли. И многие девочки спрашивают что делать если без ресничек не можем. Смеются, говорят как наркотик. Вроде бы он не маслянистый или я не права?

     

    у меня тоже есть пару таких клиенток.Если уж совсем не в моготу))) я предлагаю сделать классическое толщиной 0,1 или 0,07,0,06,0,05 не очень длинными ресничками,так чтобы от своих практически не отличались.и через месяц,когда приходят на коррекцию,реснички приходят в почти нормальное состояние.Можно на второй раз повторить эту процедуру и к следующей коррекции уже все будет ок со своими.Но лучше, конечно все-таки снять и походить без них месяц-два.Но есть такие,которые ни в какую не соглашаются,поэтому вот такой выход предлагаю)

  16. Видимо, Вивьен как раз то и склеивает, потому что ДО нанесения его даже 0.25 размер по ощущениям намного мягче. Я закрепитель тоже наношу только на основание, но это самое основание он то и слепляет в гнездо(( Надо попробовать поискать Лавли, хотя у нас пока не нашла его в продаже, по интернету если только поискать..... Сайтик, кстати, не подскажете, если по интернету приобретали?))

     

     

    http://glory-lash.ru вот официальный поставщик лавли в России.У них много представителей,посмотрите на сайте,может в вашем городе будет)

  17. Подскажите, пожалуйста, по поводу закрепителя, какой в идеале должен он быть?

    Пользуюсь закрепителем Вивьен, ресницы в принципе держатся долго (по словам клиенток), но сразу после нанесения нарощенные ресницы становятся жесткими как проволока, особенно жутко это ощущается при наращивании 0.25 толщины, там просто панцирь какой то образуется, к тому же закрепитель склеивает многие ресницы между собой, приходится их долго разделять пинцетом, тратится уйма времени....

    И девочки пугаются такой жесткости, приходится им говорить что, мол, умоетесь потом дома водичкой и помягчеют....

    Есть ли закрепители, которое не дают такой жесткий эффект? у нас в городе продаются фирмы ДВ, АГ бьюти, Shery.

    У ДВ мне совсем не понравился клей, поэтому закрепитель их боюсь брать, что ещё можете подсказать?

     

    ну 0,25 ресницы и сами не очень мягкие)) мне кажется-это очень тяжело для своих(( а вообще закрепитель наношу только на основание ресничек,а потом прочесываю расческой.Есть закрепители,который склеивают,есть которые не склеивают.Пользовалась МАСУ, i-beauty-они склеивали,сейчас купила лавли питательный.мне нравится

  18. Кстати да, буквально два дня назад пришла к выводу что верхнее веко нужно бы попробовать подклеить) А простите за мою неосведомленность, полуторный объем это как?

     

    ))) полуторный это что-то среднее между классикой и двойным. Примерно 50% глаза по одной ресничке ,а 50% по две.Делаю обычно хаотично по всему глазику.Можно загустить только внешний угол,но это уже можно назвать совмещение объемов)))

  19. и я присоединюсь к обсуждению))) знаю мастера,которая сама себе наращивает.Считаю-это пустой тратой своего времени и для глаз опасно.Даже если взять клей без испарений,то острые пинцеты никто не отменял!!! все мы люди,и есть человеческий фактор.Также считаю,что лучше и безопаснее сходить к мастеру и наслаждаться красивыми ресничками недели 3))

  20. здравствуйте! наращиваю я примерно месяц, точнее в процессе самостоятельного обучения. прошла 3х дневное обучение, которое меня очень разочаровало, информации дали минимум :( Вот у меня такая проблема: живу в улан-удэ, почти всем кому наращивала были азиатки, у них ресницы очень тонкие и редкие, приклеивать скотч или подкладки не получается, чаще использую пленку. Использую ресницы dolce vita толщиной 0.15 и получается оооочень жиденько :( на европейских ресницах средней густоты смотрится хорошо и естественно. Недавно попробовала толщину 0.2 , в принципе смотрится лучше, но по моему не хватает "пушистости". Объемное наращивание еще не пробовала. Что вы делаете в случае редких и тонких ресничек? и часто ли такое бывает у вас? у меня прямо 3 из 4 с такой проблемой :huh:

     

    У меня есть 3 клиентки с азиатскими глазками.У них и правда тонкие реснички.Я делаю двойной 0,10 или полуторный 0,15.Глазки заклеивать и правда сложно,я делаю пластырем крест накрест(уже размещала где-то здесь фотку,как именно) и тогда нормально,и еще можно верхнее веко подклеить пластырем,у многих из них он нависшее

  21. Так вы через 10-12 дней себе дополнительно наносите закрепитель?

     

     

    носку он мне не продлевает,но вот внешний вид после дней 12 делает лучше) его можно наносить хоть каждый день) если каждый день умывать реснички,то и закрепитель смывается.

  22. Поделитесь мнениями, стоит ли использовать закрепитель, и какой лучше.

     

     

    Я всегда наношу девочкам после наращивания закрепитель.Он особенно актуален тем, у кого,когда реснички отрастают и начинают немного распадаться,закрепитель их "собирает".У меня ,например, очень быстро растут ресницы,ношу в нормальном состоянии только 10-12 дней,потом очень отрастают и начинают путаться(( вот тогда закрепитель и спасает).Я пользуюсь закрепителем Gentle от лавли,он с витаминками,которые еще и питают свои реснички.Мне нравится)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...