Перейти к содержанию

наталья 161

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о наталья 161

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Привет. Три года работала такими http://www.ebay.com/itm/5-Binocular-3-Mono...SwAAOSwBLlVaecz Теперь хочу взять эти http://www.ebay.com/itm/DIY-Headband-Head-...VcAAOSwiCRUkqUa или эти http://www.ebay.com/itm/Headband-Headset-L...JcAAOSw5ZBWHhvX
  2. Полностью согласна! Тоже работала на лавли, но качество стало падать. Последней каплей были реснички толщиной 0,07. Пришли с такими просветами , что приходится 40% отбраковывать. Взяла на пробу Snake. Понравились, для объема правда буду только заказывать.А вот препараты , в том числе и клей пока оставила.
  3. День добрый! Таких ресниц не видела нигде. Сама работаю на материалах фирмы Lavely , на них училась. Сейчас взяла реснички Snake на пробу, ценовая политика такая же, мне понравились. Выбирайте материалы, которые можно купить у официальных представителей. Только что увидела , что ресницы с Ebay. Не стоит зря тратить деньги, не экономьте на клиентах.Начинайте сразу работать на хороших материалах, может это и не выгодно сначала, но потом все окупится. Сейчас во многих городах есть официальные представители, где можно самой посмотреть материалы.
  4. Вечер добрый! Я заказываю кольца для клея и ресниц на Ebay , с алли не сложилось. Удобно и очень приятно по цене. http://www.ebay.com/itm/281487011622?_trks...K%3AMEBIDX%3AIT http://www.ebay.com/itm/281487011622?_trks...%3AMEBIDX%3AITА А вот планшетов и лэш боксов не нашла.
  5. Ну славу богу, теперь спокойнее на душе. Модель свою везу-дочку!
  6. Сама не знала пока знакомая девочка не съездила на наращивание волос отучиться, она и рассказала, и телефон дала.
  7. Да, учат. На материалах Дольче Вита. Еще Ириск учит, но у них обучение 15000р. Дороговато , вдруг не мое окажется.
  8. Доброго времени суток. Я новенькая! Живу в Ростовской области. Записалась на обучение в " Belli Capelli", но отзывов не могу найти нигде. Обучение 1 день, восемь часов. Есть еще в "Индустрии красоты", там 4 часа. Думаю 4 часа это мало. Перечитав весь форум вдоль и поперек, понимаю, что найти качественное обучение не просто. Может быть, кто то там учился или просто слышал. Очень интересно узнать отзывы!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...