Перейти к содержанию

elenamaster

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о elenamaster

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Была такая же проблема , перешла на клей 3д лашес и пользуюсь антиаллергенным гелем , действительно нейтрализует пары !!!
  2. 3д в отличии от быстрых клеев как скай и т.п. нужно промазвать ресничку , он очень эластичны и держит 3-4 недели до коррекции , кто то больше ходит .
  3. Добрый день ! Антиаллергенный гель действительно очень хорошо помагает , сейчас пользуюсь им фирмы AG Beauty, только на Украинском сайте указана цена не на аг , а на вивьен ( он тоже был, хуже чем АГ ) . Аг хоть и стоит в два раза дороже , но признаков аллергии нет вообще , можно сидеть не в респираторе и в очках , а в обычной маске !!! Все кто страдает аллергией советую преобрести этот гель и не экономить на своем здоровье !!!
  4. Добрый день ! А вы в очках открытого или закрытого типа ? можно фотографию если не сложно ?)
  5. Работаю 5 лет и недавно к своему сожалению столкнулась с проблемой аллергии на клей( Бросат жалко , любимая работа как ни как .Тоже пробовала работать в этой маске 9915 3М, но одевала еще медицинскую под нее . тогда лицо не краснеет и дышать лучше ))) , пары не пропускает , но аллерголог сказала что глаза через слизистую тоже пропускают эти пары клея. Попробовала и действительно после первой клиенти начался опять отек даже антигистаминные не помогают (Вот думаю может очки еще купить , может помогут . Девочки а на 3D Lashes клей была аллергия у кого нибудь ?
  6. Девочки ! работаю 3 года на АГ ультра плюс все идеально , сейчас заказала новый клей Pinkiss фирмы , попробую потом отпишусь ))
  7. я работаю с закрепителем фирмы AG Beauty черного цвета , очень нравится , делает реснички мягче , ярче и продлевает время носки ресниц на неделю примерно ))) всем рекомендую действительно очень хорошая вещь ))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...