Перейти к содержанию

звездаа

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о звездаа

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. . .У моей клиентки глаза слезились все наращивание (у нее кашель был), я вся испереживалась. Ну ничего ))) реснички держались как обычно.
  2. Я начинала работать на ресницах ДВ, а когда купила Масу, так сразу разницу заметила! Масу даже потоньше кажутся и ложатся на реснички легче, хотя толщина одинаковая.
  3. Мастера, подскажите пожалуйста! Я преобрела клей SKY в надежде ускорить время наращивания. Но когда начала им работать, то поняла, что он явно не высыхает за 1 секунду. В работе он себя ведет так же как ДВ. В принципе меня все устраивает, но в чем причина длительного высыхания клея (3-4 секунды). Можно спокойно снять ресницу и переставить ее. Может неправильное хранение, до того как я его купила? Или подделка? Как быть? Хочу клей с моментальной сцепкой ))) Еще я заметила, что ресничка 0,10 лучше приклеивается, чем 0,15. Поделитесь советом )))
  4. Мастера!!! Подскажите пожалуйста. Интересует такой момент, если у клиента тонкие ресницы и сделать ей тройной объем....то получается, что ее реснички не смогут долго держать по 3 исскуственные на каждую, даже если использовать 0.07 толщину - это уже по 0.21 получается, тяжеловато будет....Или я неправильно думаю?
  5. Я своим клиенткам сразу говорю (после того как нарастила), что коррекции не делаю.....ходите, носите, как внешний вид перестает нравиться, так приходите на наращивание. Объясняю так, оставшиеся реснички снимем, глазки умоем, почешим...удовольствие!!! И сделаем новую красоту!!! И пока никто не возмутился )))
  6. Здравствуйте девочки мастера! Я новичек в этом нелегком деле, прочитала всю тему. СПАСИБО вам огромное за советы!!!!! Я тоже обучалась у ГОРЕ-преподавателя, что теперь приходиться самой доучиваться, это хорошо, что есть где почитать! А про таких учителей складывается мнение, что специально так учат, чтоб конкуренция меньше была.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...