Перейти к содержанию

лилу 123

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о лилу 123

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. А почему еще больше? То есть будут отеки под глазами? Мне мой врач сказала,что ничего не будит,так-как она не колет в точку которая вызывает отек Если вас не затруднит поясните пожалуйста!Заранее спасибо
  2. Ну да это про меня,мнительная до ужаса!! Сделаю,а потом боюсь.А красивой быть хочется,хотя понятно,что природу не обманешь.Ну вроде бы все хорошо (глаза на месте !! Хочу еще и гусиные лапки убрать.Спасибо за советы!!!
  3. Да я не достаю врача,просто для меня это ново-не обычно.И с утра когда просыпаешься веки немного как бы ватные и не большая отечность над глазами. Это нормально или так не должно быть (сегодня ровно неделя)
  4. Говорит,что в этой зоне нет таких мышц,которые вызывают птоз
  5. Тоже верно! А на какой день проявляются всякие бяки?
  6. Добрый день уважаемые! Не могли бы вы мне ответить на вопорс,который терзает меня неделю. В прошлый четверг первый раз в жизни сделала у косметолога ботокс в межбровье 15 ед в пять точек вроде так на схеме отмечено.На второй же день почувствовала тяжесть в этой области,сегодня уже не могу сдвинуть брови,но очень боюсь проснуться с опущенными веками или ещё что то в этом роде.Может можно как то ослабить действия препарата?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...