Перейти к содержанию

victory.r

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о victory.r

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 06.10.1980

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Я когда жила в Англии видела как делают такую корекцию бровей. Здесь, в Латвии никто такое не делает. В ютубе насмотрелась, попробовала на себе разными нитями, больно было аж слёзы текли. Думаю там есть какие то тонкости или хитрости. Вот сейчас в первый раз к нам приезжают преподаватели из Лондона, будут преподавать наращивание бровей 3D, коррекция бровей нитью - так называемый тридинг, и наращивание нижних ресничек. Я записалась только на тридинг, остальные курсы я думаю интересней будут мастерам по наращиванию ресниц. Надеюсь что эта техника станет востребованной и у нас, в Риге.
  2. Коллеги! Можно вопрос? Ко мне вчера клиент на классическое бикини пришёл. Так вот, у него в зоне бикини много чёрных точек, комедоны или как правильно сказать... Я работаю на воске. Воск не удаляет их, как в одном видео я видела сахаром удалили такую чёрную точку. Я ничего с ними ни делала, клиенту сказала чтобы дома через 4-5 дней начал пилинговать там кожу. Подскажите пожалуйста, как с такими точками вообще бороться? Дома я мужу на спине такие убирала медицинской петлёй, просто после ванны выходил и я этой петлё надавливала и вся эта огромная точка вылезала. А как в паху убрать? Особенно где соединение мошонки и члена? Он из-за этих точек и не делает глубокое бикини!
  3. Согласна! Я тоже в большом шоке !!! На видео видно как у бедного мужика даже яички вздрагивают!!! И как то странно работает мастер, то в перчатках, то без. Кстате хорошее видео мужской депиляции, правда восковой : http://youtu.be/cl_qe467isQ
  4. Поздравляю!!! Это действительно радость!!! Крепкого здоровья Вам с доченькой! P.S. Когда Господь хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь.
  5. Я БИ розовый смешала с Депелив Intimate film rosin, правда 2 части БИ и 3 части Депелив. У меня получилась отличная консистенция ! Один Депелив убирает не всё с первого раза, плюс эти нитки тянущиеся !!!! БИ розовый в чистом виде вообще не могла разогреть! А теперь счастье!!!! Потом хочу попробовать БИ белый с БИ гламуром смешать, запах у гламура просто обалденный! Думаю скоро с Депелив уйду. Спасибо Вам огромное за ценные советы!
  6. Уважаемые коллеги !!! Всех с 8 мартом!!!
  7. Здравствуйте! Сама шугарингом не занимаюсь, хоть и освоила технику. Работаю в Риге восковой депиляцией. Хорошего мастера по шугарингу нашла только одного, цены конечно дороговаты, но мастер очень хороший, с 12 летним опытом в области депиляции. Контакты мастера нр. Телефона: +371 29157486 Ссылка на ее персональный сайт, где есть и контакты и галерея некоторых работ : http://waxing-salon.ucoz.lv ( сайт частично на латышском языке, поэтому перевела для удобства: cenrādis- это прайс лист- расценки, atstāt zińojumu- оставить сообщение, sākumlapa-главная страница).
  8. Виктория Рига, Виктория Рига, Кто нибудь пробовал воск Pollié? На форуме ничего не нашла... У нас он есть в продаже, в гранулах пчелинный и универсальный. Хотелось бы узнать про него отзывы.
  9. Доброго дня всем! Очень рада что присоединилась к вашему форуму. Я мастер - новичёк из Латвии. Я работаю воском Depelive. Училась на нём, потом пошло проба других восков. Мои впечатления от Rica горячий бразильский бикини авокадо- плохого не могу сказать, но не стала на нём работать, так как захотелось попробовать и другие, Rica тёплый с аргановым маслом -прятно пахнет, всё устраивает, Rica в катриджах- золотой- очень жесткий, больно, мне показалось вместе с кожей отдирает(лично моё наблюдение), жемчужний- немного нежнее, с аргановым маслом -очень нежный и хорошо снимает волосы. Дальше я закупилась Skin System ! Видно от слова акция у меня глаза разбежались и купила про запас! Итог- горячий азуленовый- просто кошмар, тонко намажешь ломаеться, потолше чтобы не ломался намажешь ощущения пластелина, кожу потом надо чистить, если куда капнул(а он капает!), то оставляет тёмно-синие пятна. Я пыталась найти с ним дружбу, но увы... Остальные были skin system тёплые воски(банановый,алое вера,виноградный,апельсин) в банках- кожа вся липкая остаёться, опять чисти. Катриджы -тоже оставляют желать лучшего, но вот с шоколадным получилась алергия у клиентки страшная- чесалась до крови. Единственное что могу похвалить, так это гель Refrigerante- наношу его после депиляции, очень нравиться. И вернулась я к Depelive. ГБ, усики и подмышки делаю depelive monoi of tahiti - пока лучше не нашла, intimate -тоже пробовала, но уж очень много нитий(замоталась как куколка). Катриджы фаворит кариете. Собираюсь попробовать розовый депелив, мужской бронзовый и водосли. Недавно у нас была выставка baltic beauty, опробовала BI, розовый уж очень мне показался толстым, это же какой расход!!!А лавандовый , да, тоненький, но цены у депелив лучше. Сейчас начну нарабатывать руку на шугаринге, так как курсы давно закончила, но не работала вообще на этом. А клиентки как помешались на шугаринге.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...