Перейти к содержанию

lelkka85

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lelkka85

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день. Была у 2х косметологов дерматологов. назначили 2 разных лечения. 1 косметолог: 1. Диета 2. На лицо - акридерм+клотримазол 3-5 дней, затем гистан+клотримазол (на проблемные зоны), д-пантенол на остальную кожу 3. Вечером умываться с детской пенкой, утором горячее махровое полотенце, затем холодной водой. 4. Вермокс 3дня через две недели повторить. 5. Дезинкрустацию каждую неделю (Стоит 1000 рублей за одну процедуру) 2 косметолог: 1. трихопол 2.Ларотодин 10 дней. 3.Тиосульфат натрия 4.На лицо-метрогил-гель 2-4 недели+мазь "ян"+эмолиум 5. Ультраток Я в отчании, не знаю что делать. Боюсь навредить коже. Посоветуйте рекомендаций какого косметолога придерживаться?!
  2. На кайме губ высыпаний нет. Гепес был раза 2 за всю жизнь и то, очень давно. Водянистые прищики появляются симметрично-на бодбородке и возле крыльев носа группами. Почитала в инете- очень похож на периоральный дерматит. Как вы думаете?
  3. Здравствуйте! Помогите поставить диагноз. Год назад появилась сыпь на подбородке. Потом в этом же месте краснота. Обратилась в местный КВД назаначили что то от аллергии и мазь (уже не помню какую, т.к. целый год на таблетках и мазях). Не помогло. Обратилась к аллергологу. Сделали пробы-аллергия на бытовую и бумажную пыль, пыльевого клеща. Врач ставит диагноз-атопический дерматит. Прошла лечение-тиосульфат натрия в/в, глюконат кальция, энтерос гель, панкреатин, эссенциале, нарине-форте и многое др. Ничего не помогает. Подбородок красный. Летом поехала в санаторий-к черному морю. Там тоже прошла лечение. Врач сказала, что аллергию вылечили, а краснота-это розацеа. Только она уже перешла на глаза и в область губ. Раньше проблем с кожей не было. Хороших косметологов и дерматологов у нас в городе нет. Не знаю, что делать. Врач из санатория посоветовал крем Биодерма Сенсибио и гель для умывания. Сейчас кожа стала очень шелушиться, чувство стянутости и зуд. Раньше такого не было. Подскажите-это похоже на розацеа? Первое фото-до санатория. Остальные на данный момент. Буду рада любым советам. Заранее благодарю.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...