Перейти к содержанию

lampochka0903@yandex.ru

Косметолог
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lampochka0903@yandex.ru

  1. Буквально на днях подняла цену . Изначально делала дешево,хотя использую материал ай бьюти, другие мастера нашего города,работают в основном на ириске и клей-смоле и берут дороже. Если честно,то пожалела, что изначально дешево поставила,долго собиралась с мыслью, что нужно повышать! Хотела по весне,но тут совпало так, что мою страницу в одноклассниках заблокировали. Создала новую, уже с новыми ценами. Не знаю,какая будет реакция у народа Постоянным клиентам буду делать скидочки небольшие.
  2. Спасибо за фото, я плачу!!! У меня приходят с меньшим количеством ресниц!! Кать, я тебе тоже отправила фото посмотри пожалуйста(((((
  3. Наращиваю по первой схеме, а вот то что, часто открывала,это да. В декабре был наплыв,может действительно срок вышел.Я просто думала хотя бы месяца 1,5-2 поработать на клее,он вроде не загустел В любом случае новый уже куплен и сегодня буду работать на нем, ну и конечно же тщательно обезжирю ( все -таки я это делала не достаточно хорошо). Обязательно отпишусь, что и как
  4. Спасибо за советы,буду иметь ввиду)) Ну а девушка,вообще молодца смеюсь...
  5. Lampochka0903@yandex.ru А в обезжиривателе может быть дело?? Он вообще должен щипать??
  6. Вот и я думаю, что что-то делаю не правильно,но что?? понять не могу. Я обезжириваю,но аккуратно ватной палочкой, потому что если он попадает в глаза щипит неимоверно.Некоторые девочки пишут,что чуть ли не купают ресницы в обезжиривателе, я так делать не могу,мож с нии что не так Ресницу стараюсь ставить сразу, ни праймером ни закрепиелем не пользуюсь,но уже подумываю над этим.Хм, поискала срок годности,но что-то не нашла,но написано, что сделано в корее Клей с зел крыжкой уже купила,правда еще не пробовала. А у тебя (можно на ты) нет фото ресниц перед коррекцией??Хотела вставить фото своих,но почему-то не получается...
  7. Клей ай бьюти с красной крыжечкой (фиксация 1-2 сек, носка 4-5 нед), открыла числа 20 ноября. у меня всего несколько клиентов ,которые полноценно 4 недели доходили,остальные макс 3. некоторые тянут до 4 , приходят почти лысые.
  8. Клей ай бьюти с красной крыжечкой (фиксация 1-2 сек, носка 4-5 нед), открыла числа 20 ноября. у меня всего несколько клиентов ,которые полноценно 4 недели доходили,остальные макс 3. некоторые тянут до 4 , приходят почти лысые.
  9. Девочки!! Почему мои ресницы держаться максимум 3 недели?? Дело в клее? Или я что-то не так делаю?? И почему я не могу загрузить фото???
  10. Если честно,то я делала уголки в первый раз,надеюсь в следующий раз получится лучше А те которые вы показали,они просто шикарны!!! Сохраню их для себя,так сказать для примера,к чему стремиться А стразы,это чисто желание клиента,она увидала их у меня в косметичке и попросила,но они не как обычные стразы,они прям миниатюрные))) Небесная,а как вас зовут?? Как обращаться?? Можно на ты?? А где ты хранишь свои материалы?? Я просто с каждым разом заказываю материалы и косметички,которые я использую, становятся малы!! Пыс: Еще раз пересматриваю фото с уголками,я вообще не понимаю,как можно сделать ТАК ровно!!!
  11. Спасибо,вы в очередной раз мне помогли Теоретически то я понимаю,а вот на практике пучок у внешнего века труднова-то сделать,ну по крайней мере мне Можно еще вопрос:-) .Сегодня ко мне пришла клиентка после неудачного наращивания, я так поняла,что ей залили глаза клеем и ресницы выпадали пучками вместе со своими.За месяц она восстановила все что смогла ,но реснички все равно очень слабенькие. Я посоветовала ей попить витамины. А что еще можно в таких случаях советовать? Что еще можно сделать для восстановления ресниц?
  12. Девочки,у меня к вам вопрос:-) А как вы прорабатываете внешние уголки,ведь реснички там чаще всего бывают спутанные и подобраться к ним, иногда ,просто нереально. Я когда сажаю ресницу там, чаще всего даже не вижу ,где она начинается. Может быть есть какие-то секреты,поделитесь?
  13. Девочки,вот мои последние реснички)) это я уголки делала (там еще стразики маленькие,но их не видно)
  14. Ой спасибо большое,мне так приятно))) Это мой 11 по счету клиент,стараюсь с каждым разом все лучше и лучше делать.До мастера мне конечно еще далеко,но я стараюсь!! А буквально неделю назад,руки опускались,думала, что ничего не получится!
  15. Да я сама виновата,хотела клиентов привлечь, а привлекла халявщиков(( Больше так не буду))Для меня еще самое трудное было сказать цену своим.Я хотела им за бесплатно делать. Пока подруга мне мозги не промыла))
  16. Девочки, я довольна , как слон!!! Уже пару дней, как делаю за 2,5 часа- для меня это рекорд!!!И результат вроде лучше стал, ну по крайней мере я вижу прогресс. Вот моя последняя работа
  17. Я вообще в шоке, как у нас люди любят халяву!! Мне до сих пор пишут и уговаривают сделать подешевле!!Прям так и пишут -" Ну пожа-а-а-а-луйста сделайте подешевле, мне же на свадьбу надо". А некоторые даже угрожают, говорят -" если не сделаете дешевле, я вообще не приду".Сказать , что я в шоке- это ничего не сказать!!!
  18. Мне если честно шелковые тоже больше нра, планирую их прикупить, опять же миксовую палетку. Только она уж очень быстро заканчивается (ходовые длины). Планов много, а финансов не очень))) Не знаю как после нового года будет с клиентами, пока делала за дарма- шли, повысила всего на 200 руб- гораздо меньше их.
  19. Спасибо вам большое за поддержку,а то прям руки опускались. Я уже поняла, что нужна практика и желание, а все остальное придет!!
  20. "Формулу" уже отложила,работаю на IB ,на ней удобнее и реснички смотрятся аккуратнее. А какой бы вы клей посоветовали?? Посмотрела ваши работы, какие реснички у вас красивые и густые!!)))))
  21. Сейчас,перед НГ, вроде появились клиенты. Беру не дорого,поэтому и идут. Материал на котором училась,, формула профи,, - шелковые ресницы 0,15 ,длины 8 ,10 и 12. Изгиб на них не пишется,но думаю В.Клей-смола,но очень долго сохнет. Сейчас пришел заказ с ресницами IB , микс, норковые 0,15, изгиб С. И клей этой же фирмы ультра бондинг.
  22. Спасибо большое за поддержку)) Просто смотрю на свои работы и абсолютно не вижу прогресс. Ресницы из раза в раз получаются "одинаковые" что ли. Из-за времени очень переживаю,начинаю торопиться и начинаю переживать за качество. Клиенты лежат и вздыхают,вздыхают...В общем ,круговорот какой-то Спасибо еще раз за поддержку
  23. Девочки, вы такие умнички!! Такую красоту творите!! И даже некоторые новички делают так, что позавидуешь! А у меня ничего не получается Сделала уже клиентов 8, а работами абсолютно не довольна.Ошибки все те же, а исправить не знаю как!!Ковыряюсь ужасно долго, 3,5-4 часа,клиентов жалко, а ничего поделать не могу,не получается быстрее. При этом вижу , что не на все реснички наклеила... Облазила весь форум, перечитала всю теорию, а на практике- не получается Что делать девочки... Вот мои несколько работ

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...