Перейти к содержанию

Cerera

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cerera

  1. Здравствуйте! на сколько не окончаное (с какого кусра ушли?) ? у Вас какая специализация (лечебное дело и т.д.)?
  2. В основном только черные точки и, как следствие, расширенные поры. Застойные пятна, воспаления быстро проходят... просто после окончания курса ОК все возвращается на круги своя(( т гормональный фон в норме..тестостерона даже чутьчку побольше можно было бы.
  3. Здравствуйте! Дерматологи болтушки прописывали в основном, говорили все пройдет, а оно остается в одной поре все.. Делали еще в аптеке для точечного прижигания что-то.. Предлагают оральные контрацептивы попить (Диане 35, Джес, Ярина), но как-то не лежит к ним душа.. Болтушки спиртовые - кожу высушили очень сильно. Теперь она обезвожена и в придачу вырабатывает много себума.. Уход в основном Кора (эксфолиант, поросуживающая маска, гель-пенка для умывания), Маска и тоник Велита (Белорусия с АНА-кислотами), умывание овсянкой,и так же маски из различный видов глины + эфирные масла.
  4. Тоже об этом задумывалась уже...Надо..надо. Меня и вправду иногда накрывает с этим делом. То ничего-ничего, а то .... от зеркала не отрвать просто
  5. Да не получатся никак(((( сама знаю, что нельзя( но остановиться ... Вот как отучить себя прыщи давить?!(
  6. Доброе время суток, дорогие форумчане! Близится выпускной из института, дальнейшее трудоустройство и долгожданная свадьба))) поэтому 22 годам я-таки решилась всерьез заняться своим лицом) Прыщи редко беспокоят, но если начинают, то выдавливаю(((( не знаю как себя отучить(( потом остаются неприятные сюрпризы в виде красных долго незаживающих пятен и расширеных пор( пошла к косметологу на механическую чистку все это дело убрать, подлечить. Она на Холи Ленде работает. Ложечкой небольно прокалывала, но когда начала давить... Мне казалось, что лицо на Херосиме побывало - так было больно! В салонном зеркале результат мне понравился. Пришла домой - и ужаснулась( все черные точки на месте и плюс лицо в краных пятнах (их было немного, но все же) и полезли новые подкожники( собиралась делать у нее же пилинг. Хотела серединный. Отговорила на поверхностные. Курсом 5-7 процедур. ПОсле это "чистки" не знаю, доверять ли ей или нет... Что Вы можете посоветовать как профессионалы, знатоки своего дела? Как избавиться от расширенных пор на щеках при обезвоженной коже и выровнять овал лица? Какой пилинг выбрать? Может кто хорошего косметолога в Воронеже порекомендует...всем советам буду рада. Заранее спасибо)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...