Перейти к содержанию

Marfucha

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Marfucha

  1. Девочки посмотрите мои работки пожалуйста. Что скажете? Я в правильном направлении?

     

    0a3e21a76c7c.jpg

    7ed54e9706c7.jpg

    f9974e7da930.jpg

    c6e7ed132bec.jpg

    34629ac00399.jpg

    e3fcd4f8d498.jpg

    15919ec94ca1.jpg

    abb8c30828a8.jpg

    3dada4a96543.jpg

    bb7ea599de49.jpg

     

    У негритянки свои реснички вьются как волосы на голове))) я была просто в шоке когда увидела. Но старание и труд все перетрут, как говорила моя бабушка :)

     

    Заранее спасибо за критику и советы. Очень жду!

  2. если все отвалились, то пусть приедет и покажет, ато все таки 2 недели прошло уже , мало ли где они могла быть и что могла сделать с ними за это время, тем более что праздники были... у меня тоже есть особо мнительные клиентки)) одна звонит и говорит что ресницы опали и нету их совсем, я говорю приезжай посмотрю, она говорит не могу.. я говорю, я могу, когда подъехать и куда, это дело 2х секунд, посмотреть что там и как, короче подошла к ней на работу а там всего несколько ресниц упало)))) а та уже в истерике, что типа не должны вообще выпадать, тем более со своими! а все потому что она во время наращивания все время болтала, то по телефону, то про наступающие праздники, и совсем не слушала о том что я ей говорю и советую)) оказалось что она думала что ресницы должны оставаться неизменными на глазах в течении 3х месяцев)) хотя я ей говорила что коррекции можно делать в течении 2х-3х месяцев, а потом перенаращивание или снятие)) вот такие дела))

     

     

    Ну вот вчера я ей сказала что мне нужно посмотреть на реснички ... Пока она не объявлялась)))

     

    А если клею уже 2 месяца могут реснички отвалиться так через 2 недели или сразу бы отвалились? Потому что я у нее спрашивала через 5-7 дней после наращивания, говорит - супер.

  3. что значит отдалились? отрасли чтоли? если отрасли, то для двух недель это нормально. у некоторых очень быстро растут. через неделю коррекцию делать нужно, а в это время провести небольшой рассказ клиентке, что волосы имеют свойство расти, намного быстрее чем ногти и все остальное у человека)))

    Ой простите отвалились. Это айпад исправляет

  4. Девочки здравствуйте всем! Очень рада вернуться, но конечно с проблемой. Нарастила девочке реснички 24 декабря, вчера 6 января она мне пишет что все реснички отдалились. Я ей что ухаживать нужно правильно а она мне что все делала правильно. Она все время цену сбить пыталась.... Ну и вот! :unsure: все мои клиентки по месяцы ходят и все супер, на коррекция еще с ресницами приходят а тут........ Не знаю что и думать. Что скажете? Что это может быть на ваш взгляд?

  5. Девочки простите за идиотский вопрос, а как вы коррекцию делаете? Поэтапно плз. Нам на семинаре говорили что лучше все снять, умыть с мылом, и заново....Но мне это не очень как-то <_< Спасибо заранее

  6. Девочки, мое новое "творение" Что скажете? :rolleyes::blink:

     

    http://s38-temporary-files.radikal.ru/a6cc...8/-88693455.jpg

     

    И ещё... у двочки через 10 дней после наращивания, после бассейна в душе пощипало немного глазки. Что это может быть? Это нормально?

  7. Добрый день всем. Мой второй раз. Мне понравился больше чем первый, но очень хочу вашiх советов и рекомендаций. :unsure: Заранее благодарю

     

    http://s33-temporary-files.radikal.ru/a86f.../1845758082.jpg

     

    http://s33-temporary-files.radikal.ru/accc.../1845758082.jpg

  8. Доброго времени суток всем! Подскажите мне новичкy, как такое возможно? :( Моя клиентка сегодня была на коррекции в другом городе у другого мастера,цитирую ее сообщение:Она мне все переделала, у нее рука набита, за 45 минут два глаза сделала, и еще она какои то техникой перекресной накладывает ресницы они получаются пушистые, ты посмотри в интернете про эту технику, и еще она мне ресницы не все одинаковые наращивала около носа маленькие а ближе к углу длинные Я только учусь, делала бесплатно............ но разве полноценное поресничное возможно за 45 минут оба глаза? :blink: Очень жду ваших комментариев.

  9. обязательно когда ресницу садите старайтесь выдержать не только направление относительно века (примерно 90 градусов) но и направление самого завитка относительно соседних ресничек. Чтобы они не заваливались в разные бока, а стояли ровненько вверх, одна к одной. Если это не соблюдать, то будет смотреться слишком спутано, сколько бы вы потом все это не расчесывали. и мой вам совет, не берите ресницы в банках, пока не научитесь захватывать ресницу пинцетом ровно. Возьмите купите два планшета микс длин. один завиток С, второй завиток D. берите самую ходовую толщину 0,15. Их вам хватит на долго, двум девочкам сделаете и цену отобьете) С лент очень удобно снимать ресницы даже новичкам)

    A если по длинам брать, какие самые ходовые? :huh:

  10. обязательно когда ресницу садите старайтесь выдержать не только направление относительно века (примерно 90 градусов) но и направление самого завитка относительно соседних ресничек. Чтобы они не заваливались в разные бока, а стояли ровненько вверх, одна к одной. Если это не соблюдать, то будет смотреться слишком спутано, сколько бы вы потом все это не расчесывали. и мой вам совет, не берите ресницы в банках, пока не научитесь захватывать ресницу пинцетом ровно. Возьмите купите два планшета микс длин. один завиток С, второй завиток D. берите самую ходовую толщину 0,15. Их вам хватит на долго, двум девочкам сделаете и цену отобьете) С лент очень удобно снимать ресницы даже новичкам)

    Вот что у меня есть. Что за марка не знаю( в плане качества). Покупала на ebay

  11. На тоненькие не рекомендуется клеить толстые реснички 0.25. А вот 0.15 или даже 0.10 самое то!

    Но клеить на до НА КАЖДУЮ ресничку!

    Спасибо огромное. Вот читаю эту тему и понимаю что не только я "наралась" на таких "учителей" , поразвелось их щас! :angry: Я очень хочу научиться и сать профессионалом этого дела. Мне оно очень навится!

  12. Очень много клея,слишком большой отступ от века.

    И наверное самое,что бросается в глаза-это ну оооочень мало ресниц приклеено!Надо клеить НА ВСЕ реснички,а у Вас на левом глазу я насчитала всего 33 штучки.А штук 90 как минимум Вы пропустили.

    Мне говорили, что на тоненькие нельзя клеить, а они у девочки все тоненькие - я бялась. А теперь на фото тоже вижу что мало

  13. если честно, я такое первый раз вижу. по-моему, вы нигде даже обучение не прошли. а если и прошли то оно было ужасным.вам даже руку не поставили как надо <_<

     

    Да к сожалению такое "обучение". :unsure: Поэтому и спрашиваю ваших советов! :rolleyes:

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...