Перейти к содержанию

Marfucha

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Marfucha

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки добрый день. А скажите кто знает, пользовался, слышал, что это за марка такая myscara? И какую тушь порекомендуете?
  2. Девочки посмотрите мои работки пожалуйста. Что скажете? Я в правильном направлении? У негритянки свои реснички вьются как волосы на голове))) я была просто в шоке когда увидела. Но старание и труд все перетрут, как говорила моя бабушка Заранее спасибо за критику и советы. Очень жду!
  3. Ну вот вчера я ей сказала что мне нужно посмотреть на реснички ... Пока она не объявлялась))) А если клею уже 2 месяца могут реснички отвалиться так через 2 недели или сразу бы отвалились? Потому что я у нее спрашивала через 5-7 дней после наращивания, говорит - супер.
  4. Ой простите отвалились. Это айпад исправляет
  5. Девочки здравствуйте всем! Очень рада вернуться, но конечно с проблемой. Нарастила девочке реснички 24 декабря, вчера 6 января она мне пишет что все реснички отдалились. Я ей что ухаживать нужно правильно а она мне что все делала правильно. Она все время цену сбить пыталась.... Ну и вот! все мои клиентки по месяцы ходят и все супер, на коррекция еще с ресницами приходят а тут........ Не знаю что и думать. Что скажете? Что это может быть на ваш взгляд?
  6. Девочки простите за идиотский вопрос, а как вы коррекцию делаете? Поэтапно плз. Нам на семинаре говорили что лучше все снять, умыть с мылом, и заново....Но мне это не очень как-то Спасибо заранее
  7. Девочки, извините за глупейший вопрос. Хочу купить реснички по размерам, миксы у меня есть, так вот нужно длина 10 и 12? 11 - обязательно? И какие толщины лучше? 15 или 20? Спасибо.
  8. немножко сосем в серединке, девочка хотела поестественней, и ещё она все время плакала.......теперь волнуюсь за реснички
  9. Девочки, мое новое "творение" Что скажете? http://s38-temporary-files.radikal.ru/a6cc...8/-88693455.jpg И ещё... у двочки через 10 дней после наращивания, после бассейна в душе пощипало немного глазки. Что это может быть? Это нормально?
  10. Спасибо девочки, все учту и буду стараться! :rolleyes:
  11. Добрый день всем. Мой второй раз. Мне понравился больше чем первый, но очень хочу вашiх советов и рекомендаций. Заранее благодарю http://s33-temporary-files.radikal.ru/a86f.../1845758082.jpg http://s33-temporary-files.radikal.ru/accc.../1845758082.jpg
  12. Доброго времени суток всем! Подскажите мне новичкy, как такое возможно? Моя клиентка сегодня была на коррекции в другом городе у другого мастера,цитирую ее сообщение:Она мне все переделала, у нее рука набита, за 45 минут два глаза сделала, и еще она какои то техникой перекресной накладывает ресницы они получаются пушистые, ты посмотри в интернете про эту технику, и еще она мне ресницы не все одинаковые наращивала около носа маленькие а ближе к углу длинные Я только учусь, делала бесплатно............ но разве полноценное поресничное возможно за 45 минут оба глаза? Очень жду ваших комментариев.
  13. A если по длинам брать, какие самые ходовые?
  14. Marfucha, http://s37-temporary-files.radikal.ru/4b41...5/-88693455.jpg http://s37-temporary-files.radikal.ru/7310...b/-88693455.jpg

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...