Перейти к содержанию

cosmilisa

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные cosmilisa

  1. Ваш низкочастотный аппарат Вы можете включить абсолютно в любой уход, только УЗ проводится в начале процедуры, после демакияжа и до ручного массажа. С сочетанием аппаратов надо осторожнее, не все методики проводятся в один день.Для УЗ подойдет самый простой гель для ультразвуковых исследований, для сонофореза ампулу смешайте с гелем или впитайте до нанесения геля.

    Если Вы из Москвы и иногда располагаете временем для учебы, забегайте к нам на семинары, все попробуете сами.

     

    И еще,когда покупаете аппарат,не слезайте с преподавателя,без практики не уходите.

    Здравствуйте!очень прошу вас порекомендовать какой фирмы взять сыворотку для фонофореза с целью профилактики и борьбы с возрастными изменениями!недавно приобрела себе уз аппарат, под руки попалась сывортка фирмы кларена,но что-то я не очень уверена,что она даст видивый результат, а клеентов хочется хоть немоног удивлять!пожалуйста помогите!очень буду признательна!

  2. Я тоже работаю с филерами Стилейдж и Скинфил. Мне нравятся. А вот о Гиалаксе не слышала. Проконсультируйте, пожалуйста.

    Вы знаете, таки малый опыт всегда создает неправильные впечатления!Препараты действительно хорошие!Благодаря Вам и вашим отзыва и мнениям я решила не отступать, подучилась, начиталась и продолжила работу, и все оказалось даже очень здорово!Спасибо,что не оставили мое сообщение без внимания!

  3. Он есть в Москве в нашей студии наращивания ресниц на Маяковской. И первый и второй номер. Но на мой взгляд там информации полезной не так уж и много, только дизайнов несколько интересных..

    www.ideal-look.ru или www.il-shop.ru

    а по поводу материалов вивьен- это ведь те же самые маси.. у нас они тоже есть

    Уважаемые коллеги, смотрела я этот журнал и очень была расстроена!Практически никакой полезной информации в нем нет, много рекламы и статей ни о чем!Да и цена не соответствует, так сказать, качеству! Так что ждем,возможно, редакторы пересмотрят свои подходы или кто другой выпустит более качественный проект!

  4. Мне делали на семинаре стилаж (носогубку и нижнюю губу припухляли-2 дня был отек и болезненность,в губе комки ,только сейчас стали проходить ,прошло месяцев 5.До этого стоял Сурджидерм и все было ОК.Лично у меня желания работать этим препаратом не возникает.Работаю Сурджидермом -дороже,но зато душа спокойна. и клиент доволен.

    Большое спасибо за ответ!

  5. Доброе утро, уважаемые коллеги! у меня к вам, возможно не корректный вопрос, но я еще достаточно мало занимаюся этой деятельностью. Посоветуйте пожалуйста, я недавно прошла обучение по контурной пластике, из-за своего не знания и наивности обучалась работать с филлерами скинфил и стилэйжд( мне рекомендовали их как очень прогрессивные и качественные препараты). На самом обучении моей модели вводили филлер в губы. После процедуры она была бдовольна, но спустя две недели, сказала, что все вернулось в исходное состояние и она хочет докоррекцию, но я обеспокоина, не получится ли опять такой же исход! Вообще кто работает с этими препаратами, особенно стилайдж? какие у вас результаты? как долго они держатся? я вообще не знаю, что мне делать?

  6. Ой, мне тоже интересно про курсы мезо в Киеве или еще где-то в Украине. Люди, подскажите!!! :) ТОлько мне надо с высшим медицинским :)

    Здравствуй уважаемые!а может кто-нибудь расскажит об ассоциации мезотерапевтов, как там учат??? есть ли смысл проити там курсы????

  7. Здравствуйте! Извините, что не ответила сразу. Была в командировке. Сегодня вернулась и сразу же отвечаю на письма.

    Спасибо Вам за письмо и доверие к нашей кафедре.

     

    В России уже год существует дополнительная специальность- врач-косметолог на базе основной специальности "дерматовенерология". Поэтому, если Вы будете учиться в России, Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно получить "дерматовенерологию". Также необходимо получить заключение о соответствии своего диплома "лечебное дело" (если Вы учились в Украине, а не в России) Российскому стандарту по этой специальности. Эта процедура не трудная. Между многими бывшими республиками СССР есть соглашение о взаимном признании документов гос аккредитованных учебных заведений. Также нужно будет получить такое заключение и на сертификат дерматовенеролога (и удостов об окончании ординатуры или интернатуры, если Вы ее будете получать в Украине). Наличие "дерматовенерологии" это требование в России не только нашей кафедры - это обязательное требование для подготовки врача-косметолога.

    Мы много лет сотрудничаем с различными учебными кафедрами и школами косметологии Украины. Поэтому, говорю совершенно уверенно, что и для работы врача в косметологии в Украине также необходима "дерматовенерология"

    Всего Вам самого доброго, С уважением, Ален

    Спасибо Вам огромное за исчерпывающий ответ!

    Буду получать специальность "дерматовенеролога" и всеми силами стараться пройти обучение на Вашей кафедре!Очень хочется стать граматным специалистом, а именно у вас, на мой взгляд, это наиболее реально!

  8. Добрый день Алена Валентиновна!

    Я хотела бы пройти курс врачебной косметологии на вашей кафедре, Вы не могли бы подсказать телефон по которому я могу записаться на курсы и получить полную информацию. Спасибо:)

    Здравствуйте, Уважаемая Алена Валентиновна! хотела бы узнать у вас такую информацию: я заканчиваю интернатуру по специальности внутренние болезни( терапия) в Украине. Окончила харьковский медицинский университет, факультет лечебное дело. Планирую быть врачом дерматокосметологом. Скажите пожалуйста могу ли я проходить обучение на Вашей кафедре, нужно ли мне пройти специализацию по дерматологии?????Спасибо большое за ответ.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...