Перейти к содержанию

Валерия Жукова

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Валерия Жукова

  1. http://www.i-estetist.ru/dekor/tayskie_sht...v_chasha-detail вот здесь можете чаши заказать, у них доставка есть
  2. Абсолютно согласна! Это дело ведь серьезное, нрельзя так взять и научиться работать с жидким азотом по интернету! у меня были проблемы с кожей - акне и жирнющая кожа была когда в универе училась, так вот мне прописали курс криомассажа. я делала в обычной больнице, так как у меня выбора особого не было. я ТАК боялась, что мне холодом сожгут что-нибудь на лице.... но ночего, всеобошлось, и помогли кстати эти процедуры
  3. я у Шубиной в Академи Массажного Искусства миофасциальному обучалась - в полном восторге от нее! а на марокканском я моделью побывала для отработки техник - ощущения просто непередаваемые!! ну и честно говоря я скептически сначала отнеслась к обещанному "эффекту лифтинга" но он РЕАЛЬНО есть после этого массажа! так что девочки массажистки, советую обратить внимание на эту технику, клиенты ваши потом к вам будут косяками ходить подсадите их на этот массаж)))))
  4. А для клиентов с жирной кожей можно попробовать масажи, в которых не используются вообще никакие средства. Миофасциальный например. эффект от него я видела классный! ничем не уступает техникам с кремами и очень подойдет тем у кого жирная или проблемная кожа!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...