Перейти к содержанию

Dusty

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dusty

  1. Вся инфа есть на его бизнес страничке www.facebook.com/Fitnessmassage.Yakov и на сайте http://www.fitnessmassage.co.il/. А конкретно подробности мастер касса можно уточнить по телефону +972545306612 и записаться сразу.
  2. Говорят, что совмещение этих методик чуть ли не чудеса творит) Я только читала, не практиковала ещё. Считаю, что нужно поучиться сначала у профессионалов, а потом уже на клиентах пробовать. Кстати, в октябре будет мастер класс как раз по этой теме. В Москву приезжает эстетист из Израиля Яков Гершкович, который обучался у Жоель Сиокко во Франции. . Я собираюсь поучаствовать, пойдёмте вместе)
  3. Моя сестра столкнулась с такой же проблемой. Прошла несколько процедур, а эффект не очень. Ну, может немного меньше волос стало, но от идеала далеко( Деньгт, естественно, никто не вернул. Можно ли пробовать повторный курс или толку уже не будет?
  4. так не только водолеи должны поступать, мужчина, как пальто, его нужно кроить по себе)) Меня жутко раздражает, когда мужики превозносят себя, мол они сильный пол, а мы, женщины, просто обслуживающий персонал. "Молчи, женщина!", за такое вообще, убить готова
  5. Считаю, что каждый мужчина способен за собой проследить, и няньки не нужны. Это же элементарные вещи, а такое впечатление, что живём в каменном веке. И никакие дезодоранты не спасут, если не ходить в душ.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...