Перейти к содержанию

pearl001

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о pearl001

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Забыла сказать, еще делала пару раз Лифтофин с Кальмифином под глаза (оставляла на ночь).
  2. Здраствуйте Ella!!! Спасибо за Ваши рекомендации, пользуюсь назначенными препаратами, только на проф. процедуры не ходила. Нагрянули морозы, кожа из жирной местами превратилась в очень сухую, особенно область вокруг глаз (даже муж отметил наличие новых морщинок), а холодно только неделю, боюсь представить, что будет через месяц . Программу Вашу усилила ежедневными маской Лифтофин под глаза (не знаю, правильно ли ). Очень надеюсь на Вашу помощь.
  3. Ella, спасибо Вам огромное за рекомендации!!! Хочу уточнить насчет маски для глаз-какой препарат более предпочтителен? и почему ее стоит заменить?
  4. Нет, увы я не косметолог. Однако, надеюсь на "иную" рекомендацию, в рассчете на эффективность (+моя подруга косметолог, правда она работает пока на кристине, но пришла пора "расширять горизонты", поможет мне с проф.процедурами).
  5. Уважаемая Ella! Очень надеюсь на Ваш совет. Мне 32 года. В наличии очень жирная т-зона, на лбу прыщики, на щеках, изредка на подбородке - подкожники. Поры легко забиваются. Есть пятна, рубцы, расширенные поры. Под глазами сеточка, год назад появились синяки. Пилинги роз-де-мер истончили кожу . Весной Лифтофин очень помог от обезвоженности (оставляла на ночь), купила маску для глаз, альфа-серум и нежно-гелевую маску. Помогите подобрать адекватный уход и посоветуйте проф. процедуры на Magiray. Заранее благодарна!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...