Перейти к содержанию

andr

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andr

  1. Если при выборе ориентироваться на сумму вложений конечно - тут конкурентов у китайских нет. Если делать выбор между классикой - вакуумный баночный массаж против китайских вакумно-роликовых отдаю предпочтение проверенной классике. Если же делем ставку именно-вакуум-ролики, то конечно оригинал предпочтительней LPG, промежуточным выбрал бы старвак хотя бы тоже Франция и доказанная эффективность. Если есть возможность подумать или в рассрочку LPG оригинал Франция - конечно ему все карты в руки - и клиентов легче звать и рекламировать проще и эффект гарантирован.
  2. То что Вы выбрали. Длительность импульса: 1–9.9. Очень смущает, потому как с такой длительностью и жнергией Вы сможете эффективно эпилировать только тонкие волосы. Системы должны иметь диапазон как минимум от 3 до 100. Будут вопросы пишите.
  3. Аппарат куплен в 2013 году, документы есть. куплен в СпортМедИмпорте, расичтывали на ксометолога, но дело не пошло. отработал около 1000 вспышек. запас еще 29 000 вспышек. Аппарат внешне близкий к новому. Находится в Орле. Цена 800 000 рублей, уместен разумный торг. Radiancy KONA. Пишите в личку - иначе могу не заметить.
  4. Аппарат в СПб, куплен оригинальный в СпортМедИМпорте, у них же был на обслуживании. Врачи не хотят работать с 2009 года отработал менее 1000 часов - состояние близкое к новому. Стоимость 1 050 000 рублей. Уместен разумный торг. Пишите в личку, иначе могу не заметить.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...