Перейти к содержанию

Lapa

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Lapa

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Касательно грязи....спешу заметить.....грязью никогда и никого не поливала.
  2. 1) Мой Вам совет от чистого сердца : побывайте хотябы раз в своей жизни и желательно до н.года в хорошей и проффесиональной клинике - чтобы не утруждать Вашу мозговую активность , подсказываю - это может быть первым шагом к пониманию и осознанию , того , что если любой косметолог хочет работать и проффесионально предоставлять перечень любых процедур , будь то тело или лицо - он должен работать на проффесиональном оборудовании. 2) По поводу Китая - еслы вы с такой лёгкостью рассуждаете о китайском производстве , то позвольте Вам привести пару аналогий- сравните немецкую машину и китайскую , я далека от той мысли , что вы не увидете разницу в етих машинах , а тем более если вы проедитесь на них. А в ообщем , с таким взглядом на китайский шарпотреп , Вы не задавали себе вопрос - а почему бы мне и моей семье не одеватся во всё китайское и посудойкитайской пользоватся ....... Вот , Я не думаю , что стоя в магазине Карло Пазолини и положив глаз на пару понравившехся Вам пару сапог - вы остановите себя на мысли - нет , поедука я на троещину и возьму у какого небудь китайца за эти деньги 3 пары сапог ..... Отсюда следует , что Вы предпочитаете носить хорошую и качественную обувь.....так почему же не стоит предерживатся такой позиции и в выборе оборудования , которое должно давать результат и как следствие - хорошие отзывы клиентов , а это лучше всякой рекламы , когда между людьми разносятся позитивные отзывы.
  3. День добрый Ронда. Я только одного не понимаю , как можно советовать новечку работать на аппаратах , которые : a) Китайские. б) Не еффективные в) Сами подумайте , может ли аппарат за такие деньги , делать столько функций , да ещё и качественно делать, чтобы был результат....... г) Ну а если Вы не работали никогда на качественном и эффективном оборудовании , то хочю обратить Ваше внимание , что аппараты по данным направлениям стоят от 2500 евро , Ну это если вы действительно с этим не сталкивались , хотя тут просматривается и другая тенденция ........отката. Просьба. не вводите в заблуждение хоть новичков.
  4. *КОСМО-ТРЕЙД* - ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ . WWW.COSMOTRADE.COM.UA
  5. ДАМЫ И ГОСПОДА ! ПРЕДЛОАГАЮ ОБСУДИТЬ , НОВИНКИ И АППАРАТЫ.
  6. День добрый . по микротокам могу с уверенностью сказать на етом сайте www/cosmotrade.com.ua есть хорошие аппараты , а главное фирма с 14-летним опытом.
  7. www.cosmotrade.com.ua , я заходила , хороший выбор. цена качество. мне понравилось.
  8. ЧТО За бред. как в одном аппарате может быть безьиньекц. мезотерапия , ультразвуковая терапия Да ещё и радиволн. лифтинг в одном аппарате.........бред чистой воды. Я консультировалась , по кавитации серьёзный аппарат стоит 38.500 евро -это тот аппарат от которого действительно будут результаты, а безиньекц. от 11 500 евро .
  9. Слышала очень позетивные отзывы о компании *КОСМО-ТРЕЙД* www.cosmotrade.com.ua Оборудование - Италия ,Германия ,Франция , Сша , - Китая и русского нет.
  10. Про етот аппарат не слышала , но знаю точно, где есть высококачественный аппарат . Мне посоветовали www.cosmotrade.com.ua компания с 14летним опытом работы.
  11. Мне посоветовали компанию www.cosmotrade.com.ua Оборудование супер - а главное качественное Италия ,Германия , Франция , США.
  12. КИТАЙ ОН и в АФРИКЕ КИТАЙ , ето по поводй Сориса. Не может комбайн давать заявленый эффект и результат за такие деньги ..... хотя это и хорошо, что люди берут дешовое и некачественное , а затем осознают , что за г...о они взяли и тем самым и результаты такие же , а потом бегут сломя голову и говорят - Люди хорошее оборудование где можно купить?
  13. Хочю сказать с полной уверенностью , что Ionto Comed(Германия) Starvac(Франция) MBE GP (Италия)- вот эталон цены и качества.
  14. Я слышала отзывы о easy peel (ИТАЛИЯ) очень качественный и хороший аппарат. в компании КОСМО-ТРЕЙД

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...