Перейти к содержанию

Милая

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Милая

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. На официальном сайте эсма цены намного выше, такая стоимость у них за эсма асоль. Сомневаюсь, что кто то может продавать дешевле чем производитель. Явно какой то подвох.
  2. Сегодня внесли аванс, через неделю станем обладателем эсмы универсал, знаю, что информации с аппаратом придёт очень мало по поводу правильного наложения электродов ведь есть антогонисты и как быть с ними может переменный режим применять? Прошу и мне помочь со схемами zdravodar@i.ua
  3. Не огорчите, так как я больше работаю с телом но думала будет ли возможность при желании работать с лицом. Посмотрю как пойдёт и следующий может уже будет и комби.
  4. Завтра будем приобретать эсма универсал. А манипулы, для лица работают ли на лифтинг? и ещё вопросик, если в аппарате не заложена программа лифтинг, как его обеспечить пациэнтам с помощью этого аппарата? Спасибо за участие.
  5. По поводу липолиза немного разобралась - вместо линейного скручивания торсионное идёт.
  6. Колличество электродов это наверное всё таки важно. А режим релаксации это зачем? А перчатки это для лица? врядли удобно ими по телу работать. А по поводу отбить, я не продажник и по этому могу продавать только то в чём очень уверенна, именно по этому работала всё время руками (имею хорошие результаты), ну ещё вакуумнороликовый добавляла. А про миостимуляцию слышала давно, но есть вопросы, как работает например режим липолиз? Многие клиенты идут с целью похудеть и мио им не кстати до определённого времени. Справляется ли асоль универсал с жиром? Есть ли положительные результат в работе на нём. Все эти ответы найти в описании оборудования нельзя вот и спрашиваю у знающих. Очень надеюсь, что это форум работающих людей а не купленый.
  7. Читала форум давно, так как занимаюсь массажем и интересно было читать про аппаратные процедуры. Думаю расширять ассортимент услуг и хотела бы добавить миостимуляцию и электро липолиз, по цене конечно мне даже эсма "универсал" колется. эсма "асоль" чем сильно отличается от "универсала"? Не могу найти сильных различий и там и там есть и дрейф. Также мио и липолиз тоже есть и там и там. Хочу приобрести но не могу увидеть разницу кроме цены конечно. Помогите знающие ответ, спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...