Перейти к содержанию

marser

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marser

  1. Девочки, я сама планшет для ресниц искала. Заказала с Китая 10 штук за 14евро на алиэкпресс. http://www.aliexpress.com/snapshot/6114649408.html + http://www.aliexpress.com/snapshot/6114649409.html В общем набор получился за 2,4 евро Но даже при такой цене, моя знакомая умудрилась купить за 1,5 евро. Так что ищите в инете.
  2. Девочки добрый день, мне нужна ваша подсказка в следующем вопросе: я только учусь на косметолога, в модуле "маркетинг" всем девочкам дали задание создать видео или презентацию, в котором мы, должны прорекламировать "товар" - самих себя. В конце презентации, у "клиента" должно появиться огромное желание обратиться именно ко мне, а не к другому косметологу..... я уже голову сломала на какую такую мою особую "изюминку" делать упор. Какая характеричтика или черта косметолога заставит клиентов идти к нему? Буду благодарна за любую идею.
  3. Пользуюсь коллагеновыми подушечками. Бывает, что использую клейкую ленту одновременно с подушечками. Подушечки удобны тем, что легко снимаются и на них легче работать. Но если нижние реснички слишком короткие, то мне удобней придержать их сначала лентой. Я ленту нарезаю оч. тонкими полосками и они практически не ощущаются при снятии.
  4. Девочки здравствуйте, наращиванием занимаюсь около 6 месяцев, с каждым наращиванием, открываю для себя что-то новое, ну и задачи новые появляются. Последняя моя клиентка была черненькая, тоесть африканка..... реснички у нее были очень твердые, сильно закрученые..... ну в общем было над чем поработать))) Пока наращивала ей реснички, она мне рассказывала, что ей последний мастер делал надписи на патчах( те что нижние ресницы заклеивает). Для меня это был нонсенс, потом при просмотре некоторых видео на ютубе, действительно, некоторые мастера делают себе схемку наращивания, тоесть прописывают номера длин ресниц. Мой вопрос, кто из вас так делает? На сколько зон делите глазик и сколько длин используете?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...