Перейти к содержанию

Shane

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Shane

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Как я выше писал косметикой Gi Gi: гель для умывания, тоник из этой линейки Lotus, крем увлажняющий и иногда маска увлажняющая. С месяц как поменяла крем на Bioderma Sensetiv. Кожа сухая, нов то же время есть жирный блеск. Мне бы что нибудь для сужения пор, предотвращения появления морщин, и что в мои 23 можно сделать с носогубными из инъекций?
  2. То чем я сейчас ухаживаю за лицом, это и есть по рекомендации косметолога.
  3. А может посоветуете что нибудь для предотвращения появления ранних морщин? Сейчас пользуюсь умывалкой, тоником и кремом GI GI, недавно начала пользоваться кремом для чувствительной кожи bioderma, кожа стала более увлажненная, но от морщин не избавляет. Может быть, что это наследственно? Больше особо нет морщин, а носогубные явно выражены.
  4. Добрый день. Хотелось бы услышать совет профессиональных косметологов. Мне 23 года, Но у меня уже весьма видимые носогубные морщины, я думаю это наследственное. За кожей стараюсь ухаживать, делала пиллинг, чистку, периодически посещаю косметолога. В домашних условиях в основном тоник и крем после умывания. Кожа в подростковом возрасте была очень проблемная и сейчас остались следы и расширенные поры. Главный вопрос можно ли в таком возрасте делать инъекции гиалуроновой кислоты? Или возможно что то другое посоветуете. инъекции хочу сделать только на носогубные морщины. Не курю, крайне редко могу выпить бокал шампанского, стараюсь вести здоровый образ жизни. Заранее спасибо за советы)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...