Перейти к содержанию

Marla Shmulke

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Marla Shmulke

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Всем привет. Девочки,а кто-то работает бандажной техникой на руках и ногах?Я работаю на пандисе,ихнимы же бандажами,но пасты идет неистово много. Никто не пробовал более дешевую жидкую?Может из аравии или еще чего-нибудь.
  2. Девочки,начинаю как косметолог.Пришел ко мне мальчик на чистку. ООООчень сложный. Вот конкретно комедоны по всему лицу черные, на чистку он до этого ходил всего раз год назад.но воспалений не много, однако те которые есть,они подкожные невычищенные воспаления,кистообразные,величиной с фасолину. Говорит дома давила мама. это ж понятно что не додавили и оно сверху вроде ничего нет, но при пальпации чувствуются твердые воспалительные.Таких несколько было. На лбу,на щеках пару и на бороде. Комедоны я убрала, но что делать с этими внутренними воспалениями??? Я понимаю что это скорее вопрос к врачам. Я не врач (медсестра), но мальчику явно все равно что у него с лицом и ждать его на курсовые лечения бесполезно. Хочется посоветовать что-то рассасывающее,убирающее эти воспаления изнутри. Но не знаю что.Или без медикаметозного никак?кто встречался с таким и что с этим делать?Буду безумно благодарна за подсказку...
  3. Привет PANDHY'S-чанкам)))))))Девочки, кто работает, стоит покупать ихний нагреватель,таки недешевая игрушечка или можно взять попроще воскоплав? Вроде так разрекламировали что вот в нем можно и сахар и воск и парафин топить,но стоит он у них 115 евро,а за эту сумму можно что-то и подешевле в воскоплавах найти. Какие есть мысли?Буду очень благодарна за ответ)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...