Перейти к содержанию

ekaterinabazire

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ekaterinabazire

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. я решила все таки отложить процедуру на недельку и сходить еще к одному доктору( записалась на 30), лучше потерять деньги за консультацию, чем потом иметь проблемы. послушаю , что тот доктор скажет. хотя этот доктор вроде знающий(пластический хирург), работы я его видела на фото и как фильм на экране,ничего такого ах, но вполне.он мне сказал, 2 мл, никакой коррекции не надо. я ему говорю, может 1 мл? он говорит- нет, 2мл. при чем сначала сказал или ювидерм или рестилайн, потом только про рестилайн говорил. спросила его про теосиаль, он сказал, однозначно нет, это не очень хороший препарат( а я читала , что вроде хороший и самый "чистый" по составу)
  2. ну я так полагаю, если не "схватится" можно подождать( тем более тут врачи не торопятся приять следующего пациента)))) поэтому можно с этой эмлой час прождать, просто я считаю, это и инфекцию можно подхватить, все таки после поездки, все равно лицо загрязниться, и не те условия приводить лицо в порядок, это врач должен делать! ну а как вы считаете для меня 2 мл это нормально? и скжите после введения препарата он должен массировать это место для равномерного распределения гедя или это необязательно? и вообще на что обратить внимание? заранее спасибо!
  3. спасибо за совет! консультация 84 евро. процедура 800 евро ( и , как я поняла, если платить картой или чеком + 20% еще ) . не понравилось также , что он сказал, что эмлу надо самой за 30 минут до процедуры нанести! посмотрела видео в интернете- всегда врач -косметолог снимает макияж, дезинфицирует, наносит эмлу! а тут , я сама после дороги где то должна наносить.... мне это не понравилось! плюс сразу он сказал- рестилайн 2 мл, особо не объяснил что к чему.
  4. доброго времени суток уважаемые косметологи! очень нужен ваш совет, дабы не сделать ошибку. коротко моя проблема- очень давно мешают жить носогубные морщины. по молодости были выражены , но не сильно, сейчас(38 лет) конечно проблема усугубляется.хотела ввести филлеры , но боялась. сподобилась только на биоревитализацию. теперь " созрела" и на филлеры, но! нахожусь во франции. сходила к врачу, он посмотрел и сказал, что нужно 2 мл .предложил рестилайн или ювидерм, но потом при разговоре упоминал только рестилайн. что смущает меня? не знаю как это объяснить, но "нашим" косметологам, то есть вам как то больше доверяю, может быть из за того что проще объяснить, что хочу я и проще понять что предлагает косметолог. прочитала страшилок на тему когда вводят больше лекарства( комки, уплотнения и т.п.) вот и боюсь передозировки. мой страх усугубляется тем, что год назад я заболела диабетом 1 типа, и конечно, любая травма, инфекция, воспаление для меня ну совсем нежелательны ( конечно это для всех нежелательно, но особенно когда есть хроническое заболевание). поэтому решила проконсультироваться с вами, услышать ваше мнение! фото своих носогубок я прилагаю! вопрос в следующем- как вы считаете( насколько возможно понять по фото, конечно) сколько мл надо колоть, не будет ли многовато 2 мл( по 1 мл в каждую носогубку) ? и какой препарат лучше колоть, так как читала, что рестилайн хороший препарат, но быстро" уходит" , а мне хотелось бы результат подольше( потому как здесь это стОит уууужас ужасный)! заранее спасибо! ps и не понятно, он сказал что по 1 мл в каждую носогубку, но справа она значительно глубже фото: http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i619/1...b39785.jpg.html

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...