Перейти к содержанию

Лялька

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лялька

  1. http://www.lashmaker.ru это интернет-магазин Дольче Виты, а можно вообще позвонить к ним в офис и со скидкой по опту покупать=)
  2. Мне тоже Дольче нравится, читала в начале форума, что много жалоб на клей D - у него и правда ужасные испарения (он и стоит на порядок дешевле), я работаю на Ultra Super Bonding, реснички беру Дольче и Масу, всем пока довольна. Пришла к выводу, что на материалах экономить в таком вопросе нельзя ни в коем случае!!!! А что за фирма TNL?? Че-т я не слышала!
  3. Мне лично sky не очень понравились, я работаю на Dolce Vita Silk lashes в основном, они мягенькие такие, удобно, и форму держат, моим клиенткам очень нравится, у них еще Gold lux есть - эти потолще с глянцевым блеском, для "гламурных" девочек самое то))) А, вот еще МАСУ неплохие, но выбор ресниц на ленте не слишком большой(((
  4. Девочки, у Дольче Виты новый клей появился Ultra Strong называется, вот уж держит так держит) Правда кому-то жидковат покажется, но вообще я теперь только на их материалах работаю, мне оч нравится!!))))
  5. А я теперь оба глаза одновременно стараюсь наращивать, так и побыстрее получается и сразу видно куда и что добавить для абсолютной симметрии) Клиенты спокойно лежат, большинству так тоже удобнее. Чтобы крепче держались всегда закрепителем пользуюсь.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...