Перейти к содержанию

nikadon

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nikadon

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. vesnna, спасибо за ответ Я понимаю, что наиболее четкие рекомендации косметолог может дать при очном контакте Дистанционно, наверное, сложно советовать, но спросила, потому что в ближайшие несколько месяцев не рассматриваю для себя поход в косметологический кабинет В принципе мне не нужно ничего специфического, кожа не является проблемной. Нужны по большому счету нейтральные продукты, при этом эффективные в плане очищения (умывалка, скраб). Крем чтобы приносил качественное увлажнение и хорошо впитывался.
  2. Добрый день, девушки! Приношу свои извинения, если подобное уже спрашивалось. Что вы могли бы порекомендовать в качестве домашнего ухода: - 26 лет - кожа по большому счету нормальная, летом в Т-зоне немного склонна к жирности, зимой и межсезонье в целом к сухости - поры нормальные, на щечках есть небольшая сосудистая сеточка (это с детства) - за последний год стала более выражена носогубная складка, в остальном - морщин нет Последние пол года использую Янсен. В принципе устраивает, но стал на мне слабее работать, на мой взгляд. Видимо, пора что-то поменять. Порекомендуйте, пожалуйста, из Анны Лотан: - продукт для умывания - скраб обязательно интенсивный, с многочисленными мелкими и отполированными частицами - легкий крем СПАСИБО за отклики!
  3. Добрый день, девушки! Приношу свои извинения, если подобное уже спрашивалось, к сожалению, нет времени мониторить 116 страниц. Что вы могли бы порекомендовать в качестве домашнего ухода: - 26 лет - кожа по большому счету нормальная, летом в Т-зоне немного склонна к жирности, зимой и межсезонье в целом к сухости - поры нормальные, на щечках есть небольшая сосудистая сеточка (это с детства) - за последний год стала более выражена носогубная складка, в остальном - морщин нет Последние пол года использую Янсен. В принципе устраивает, но стал на мне слабее работать, на мой взгляд. Видимо, пора что-то поменять. Порекомендуйте, пожалуйста, из джи-джи: - продукт для умывания - скраб обязательно интенсивный, с многочисленными мелкими и отполированными частицами, есть такой в GiGi? - легкий крем СПАСИБО за отклики!
  4. Девушки, добрый день! Скажите, пожалуйста, что вы думаете о LUXURY CLEANSER ОЧИЩАЮЩАЯ ПУДРА И ОЧИЩАЮЩАЯ ПУДРА-ЭКСФОЛИАНТ из серии DR. SACHER?? Эффективна ли пудра для умывания, а главное ПУДРА-ЭКСФОЛИАНТ? Мне важно, чтобы скраб был интенсивным, то есть много мелких, отполированных частиц. И какой расход примерно? Насколько хватит 4 ампул эксфолианта при использовании 2 раза в неделю? Мне нравится у янсен интенсив скраб из линии для сухой кожи, но хочется сменить уже на что-нибудь новенькое. Заранее признательна за советы!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...