Перейти к содержанию

Окси

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Окси

  1. А из Алодем Вы имеете ввиду Деликатный увлажняющий крем? Моим "деликатным " клиентам больше нравится морской увлажнитель, он легче впитывается, и они балдеют от аромата. и подходит для любой кожи. На счет Алодема, то лучше дайте сначала пробник.
  2. Возьмите лучше пенку Барбадос. Эта серия как раз идет для чувствительной кожи. У нее более щадящий и успокаивающий состав.
  3. Спасибо, что откликнулись. а методичку Вы имеете в виду с описанием препаратов? это все, что я нашла
  4. Извините, не могли бы Вы скинуть на мою почту методическое пособие, таблицу модулярности и информированное согласие. Я только недавно начала работать, а с обучением и литературой у нас туговато. Буду очень признательна P.S. Если кто другой может откликнуться на мою просьбу - большое спасибо
  5. Огромная просьба, кто может, скиньте таблицы модулярности на мою почту. А то у наших представителей косметики их нет, а учеба еще не скоро. (а работать то надо , и хочется хороших результатов) Буду очень признательна
  6. Спасибо, огромное. Вы мне очень помогли
  7. Девочки, здравствуйте. Я тут новичок. Устраиваюсь в салон и работать собираемся по PHYTO SINTESI. У меня большая просьба, если кто может, скиньте описание препаратов этой фирмы и протоколы процедур. Буду очень признательна.
  8. Скажите, пожалуйста, как у вас проходит процедура, например, по удалению купероза? Я правильно понимаю: 1. очищение по типу кожи, 2. RF- процедура , 3. успокаивающая маска, 4. Крем с SPF. Если я не права, исправьте меня, пожалуйста. Может еще что-то надо?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...