Перейти к содержанию

доня

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о доня

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я из Питера, у нас уже довольно холодно + вечный северный ветер. Буду искать с липидами. За все спасибо.
  2. Спасибо, увлажнение сейчас лучше на ночь, а на день защитный, в моем понимании питательный, или я не права, что посоветуете из Forlid?
  3. Ronda, напишите примерный порядок цен, смотрела их каталог, кроме сыворотки не чего не за цыпило, все увлажнение, крема как базы для сывороток или я не правильно поняла? Для моего возраста (26 лет) не рано? мой косметолог в нее просто влюбилась.
  4. Ronda, а вам Forlid, судя по вашим отзывам, понравился? Что бы вы из нее посоветовали, сыворотка это самое дорогое, меня это отпугнуло, больше ни чего не посмотрела. Я сегодня была на консультации у других косметологов, оба говорят, что не все так страшно, нужно убрать звездочки лазером или фото, дальше витамины и косметика для укрепления. Так же один из косметологов предложил мезеотерапию и что-то менее травматичное, без уколов, с рутином, название, что-то не запомнила. Что лучше лазер или фото? Спасибо за ссылку, по польской косметике, но я боюсь, что в питере представителей будет сложно найти.
  5. Добрый день, уважаемые профессионалы, помогите подобрать средства. Мне 26 лет, раньше средства брала для смешанной кожи, плюс очищающие маски для проблемной, есть прыщи и угри, в основном на носе и подборотке, после вторых родов к этому добавился купероз, перешла на косметику для чувствительной кожи. Пользовалась, так сказать lux-косметикой, Ester Lauder, Lancome, Poyet и т. п. Сейчас решила перейти на профессиональные линии, долго не была из беременности и дальнейших хлопот у косметолога, она за это время перешла на косметику Forlid, но к сожалению, этакосметика для меня дорогая, сыворотка или флюид(точно не помню) с витамином К, стоит 140-160 евро. Подскажите, у какой марки GIGI, Кристина, RENEW, Algologie, JANSSEN или на ваше предпочтение, самые эффективные линии против купероза для домашнего использования. Дополнительно нужны продукты: гель/крем для век, просто уходовый, питание и увлажение, морщин пока нет; крем, как дневной, криопротектор на осень/зиму; крем на ночь маску очищающую, угри имеются Сама я принимаю витам.-минеральн. комплекс с А,С, К, аскорутин, плюс венотоник, растительного происхождения, варикоза нет, но есть предрасположеность, перестала ходить в баню, на чистки, не делаю пилинги, не курю, не пью и не ем горячего, острого. Хожу в бассейн, вес в норме. Заранее всем спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...