Перейти к содержанию

МаксимОрлов

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о МаксимОрлов

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Подскажите пожалуйста, средства для умывания и крем для восстановления биоценоза и мантии кожи?! я в этом ничго не понимаю
  2. Редко простужаюсь, в смысле болезни, но тонзиллит в хронической форме, ни герпеса, ни бородавок, нет. иммунитет хороший- болею крайне редко. Антибиотики, уже не помню когда пил, мне их прокапывали после операции на нос- затруднение дыхания со всеми последствиями. Спасибо, да, конечно, схожу сдам анализ, скажите, можно ли для профилактики, так как реакция на низорал- покарснение, мазать Микозоралом?
  3. Нет, в местах покраснения, их нет. Маленькие красные точки, сосудики, есть но не в местах покраснения. Не курю. От воды, кожа сушится, да частенько стягивает. На коже лица много жировиков, иногда появляются маленькие гнойнечки. Может ли это быть себорейным дерматитом или по симптомам не он?
  4. Спасибо, за внимание к моей проблеме! Нет, не чешится. Была перхоть, чесалась как голова так и брови, после низорала и болтушки, все проходило, сейчас пользуюсь обычным шампунем Clear vita abe men, 26 лет, краснота на скулах уже как год, пользовался настойкой чистотела и ромашки- стало только хуже, получился как ожег, и краснота стала блестеть, краснота в виде пятен, также возле стенок носа и под ними. Реакция на холод и после горячего душа, бреюсь тримером, если бритвой- то высыпает, только шея. Лосьонами и кремами не пользуюсь. Две недели назад купил Низорал крем- мазал два, три раза в день, после этого на скулах(щеках), началось жжение, образовались сильные покраснения. Организм плохо реагирует на острую пищу. Не знаю оказывает ли влияние наличие тонзиллита.
  5. На скулах уже как год, покраснения в виде пятен, такженаличие акне, раньше на бровях чесалась и шелушилась кожа, после Низорала- проблема с бровями прошла. Что может бать на щеках и скулах?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...